Перейти к публикации

Чем бы дитя не тешилось


Натали

Рекомендованные сообщения

Юль, Но есть и плюсы: у меня теперь новая клава, а у Вики своя :)

 

Эх... если бы еще и с телефонами было так просто. Мой деть "съел" (обслюнявил как надо) мамин телефон... телефон в ремонте, я в горе... :girl_sigh:

:rofl: тоже через это прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,не поняла?Сгрызла или поцарапала?Что она с ней делала то? ))))))))))))))))))))

Барышни,скажите,как вы бельё гладите?У меня очень работящий мальчик.Пылесос или утюг-до тряски.На пылике верхом ездим,сами пылесосим.А вот с глажкой что делать?Увидит утюг-и -орёт,пока не дашь в руку-остывший естественно,или пока не спрячешь.При таком раскладе муж скоро только в трусах на работу пойдет-это единственное,что гладить не надо.

Я глажу, когда ребенок спит. Это единственная домашняя работа, которую делаю без него

 

 

Юль, Но есть и плюсы: у меня теперь новая клава, а у Вики своя :)

 

Эх... если бы еще и с телефонами было так просто. Мой деть "съел" (обслюнявил как надо) мамин телефон... телефон в ремонте, я в горе... :girl_sigh:

:rofl: тоже через это прошли.

и мы :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... если бы еще и с телефонами было так просто. Мой деть "съел" (обслюнявил как надо) мамин телефон... телефон в ремонте, я в горе... :girl_sigh:

 

у нас была такая же беда, был куплен новый телефон маме

 

Но спустя полгодика, обслюнявленный все же просох и заработал :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети как о нас заботятся!!! Так мамка со старым ходила бы, а тут законный повод новенький приобрести :girl_smile:

У нас занятие любимое последнее время воду переливать из одной чашки в другую, хоть игрушечный набор покупай, вроде IKEA предлагает такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас занятие любимое последнее время воду переливать из одной чашки в другую, хоть игрушечный набор покупай, вроде IKEA предлагает такой.

так в любом магазе детских игрушек есть пластиковая посудка, можно даже отечественного производства преобресть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня думаю, да пусть дочка рядом с компом повозится, пока я прибираюсь, ну вот мне результат. Давно она подбиралась....

 

67585778f7ed.jpg

а нам уже 2 года и мы вполне самостоятельно сидим в контакте играем в ферму. а это занятие часа на два точно, так что я сама его забираю когда освобожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся мыша, это замусолена в сушку, а на колесике дыра проедена теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся мыша, это замусолена в сушку, а на колесике дыра проедена теперь.

для удобства, теперь палец с колесика не соскльзнет..есть за что зацепится=) Соня - маленький шкодник=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпала я сегодня манку на поднос, думаю, давай ка мы доченька с тобой поиграем, порисовать пальчиками поробуем...неть..фиг...мы по подносу отбили ладошками..покричали на него "ааааааа" поели остатки манки с лодошек..и все..надоело=) в общем еще рано :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насыпала я сегодня манку на поднос, думаю, давай ка мы доченька с тобой поиграем, порисовать пальчиками поробуем...неть..фиг...мы по подносу отбили ладошками..покричали на него "ааааааа" поели остатки манки с лодошек..и все..надоело=) в общем еще рано :girl_sigh:

:P Это у вас все хорошо закончилось, у нас бы манка была на полу, доча сидела бы в манке и довольная размазывала ею все до чего дотянется. Я пока так не рискую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя если чего прольет, говорит "ай-яй-яй" и берет полотенце и вытирает. Хозяюшка, плин! :) Причем если я чего пролью, та же история :D

Мой тоже вытирает: бежит к комоду, достает чистую одежду и вытирает ею :lol: Я хвалю, но тонко намекаю, что лучше б вытирать не тем, что в комоде лежит ;)

А мы если описаемся, деловито хватаем первую попавшуюся тряпку и вытираем)))

 

И нас в компанию записывайте! Что-то с нами случилось- перестали проситься на горшок. Посидим-посидим, а потом на ковер.... До визга любим всё, что связано в водой- не говорю уж про ведра-швабры. как-то в детской поликлинике к санитарке с ведром деть мой пристал- еле оттащила.

отвлекаем чем: на первом месте Смешарики (под них пляшем, да и на стульчике сидит и смотрит минут 40 не слезая), на втором- мамин кошелек, на третьем (редкий случай)- конфетка.

Сегодня было не увести Машу из магазина женской одежды- деловито ходит между рядами с товаром, все шевелит и радостно визжит. Тряпичница растет:)))))

 

Лара! Я глажу белье в отсутствие мелкой. так просто мне она не даст заниматься этим делом- ходит под доской, ее раскакчивает, лезет на поверхность доски руками. В-общем, тихий ужас. От греха подальше и утюг стоит на подоконнике- чтобы не достать было проворным детским ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, да уж, добралась Сонечка до мышки... :)

 

А мне если надо немножко времени, то я прошу белье из корзины в машинку переложить, стоит складывает, аж пищит от восторга. А еще у нас в фаворе скорлупа от завтраковых яиц. Пару скорлупок будет сидеть на полу и ломать на маленькие кусочки, да на зуб пробовать Вот и полчаса почти свободы.

 

Катюша! Я прямо испугалась твоего поста- не давайте детям скорлупу!!!!!! Моя сестра чуть на том свете не оказалась в таком возрасте- скорлупа встала в горле так, что ребенок весь посинел, дышать возможности не было. Мама ее только на хрипы прибежала- палец засунула в рот дочке и поломала эту скорлупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...