Перейти к публикации

Поможем Лизочке Мищенковой


Ekaterina

Рекомендованные сообщения

У меня там подруга в Хайфе живет, попробую с ней созвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, МаТаня.

У нас несколько сегодня все поменялось. Сейчас думаем ехать ли самим на обследование. Поговорили с врачами из Шибы, они говорят, что надо ехать сразу на обследование с ребенком. Вообщем думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, посмотрите вот тут.Моя ссылка Может и пригодится информация. Я думаю, там же с ними можно поговорить о клиниках в Израиле, думаю, информации у них побольше. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо!

 

 

Да не за что. Все у вас получится и будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь, а в клиниках не спрашивали, ну, о чем вчера говорили? Может быть и они что-то сделать смогут,помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Питере фирмы, которые занимаются медтуризмом.

Пока решили сами ехать на обследование. Буду еще с клиникой в Израиле общаться по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, кстати, в Израиле тоже есть фирмы, занимающиеся медтуризмом. Может лучше с ними попробовать связаться? Мне кажется, что больше им доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в клиники напрямую звонить и договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поговорила с клиникой. Они сказали, что присылают почтовыми отправлениями через междунар. компании.

Мы решили еще поискать варианты с клиниками. Ждем ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам клиника Шиба (Израиль) сделала вызов. Выставили счет на сумму 10 000$, необходимую для перечисления на счет клиники перед приездом. Это предварительная сумма медицинского обследования. Плюс необходимо будет оплачивать проживание в Израиле, дорогу и т.п.

Сейчас еще обсуждаем вариант поездки в клинику Тартуской университетской больницы. Разговаривали там в заведующей детской хирургии Карин Варик. Она обещала нас взять на обследование 29 ноября. Ждем вызов из клиники. Данных о возможной стоимости обследования нет, т.к. врач еще изучает наши документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, держитесь, все будет хорошо, здоровья Лизочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...