Перейти к публикации

Ребенок один на улице


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Какие небрезгливые мальчишки (это я про окурки), у нас все пипец брезгливые: в школьной столовой не притронутся, дома друг за другом чашку-ложку не возьмут. От вида чужих окурков блеванули бы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие небрезгливые мальчишки (это я про окурки), у нас все пипец брезгливые: в школьной столовой не притронутся, дома друг за другом чашку-ложку не возьмут. От вида чужих окурков блеванули бы.)

Надя, сама в шоке. Друг за другом что-то доедать не станут, после меня ничего не откусывают, просят отломить кусочек. А тут - ... просто слов нет

Я им в следующий раз предложила идти к магазину и слизывать с асфальта то, что там местные алкаши сплевывают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку маму-психа отпускаю) Надя уже 2 раза гуляла с собакой! Я, правда, в это время торчу на балконе и ее "пасу".

 

И оставляю их одних дома на 15-20 минут, пока в магазин хожу. Причем, двоих мне страшно пока на более долгое время оставлять, а Надю я тут оставляла почти на час, пока больничный оформляла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали мат повторять, надо попробовать рот с мылом намыть может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку маму-психа отпускаю) Надя уже 2 раза гуляла с собакой! Я, правда, в это время торчу на балконе и ее "пасу".

 

И оставляю их одних дома на 15-20 минут, пока в магазин хожу. Причем, двоих мне страшно пока на более долгое время оставлять, а Надю я тут оставляла почти на час, пока больничный оформляла)

Маша, а Надя после уроков на продленке будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Марк повторяет, но тут я даже сердиться на него толком не могу, ибо повторяет от папы. :( А папу уже не переучишь.

Если бы я ему рот мылом намылила, то он бы меня побил и орал бы, что я дура и что так делать с детьми нельзя, и что марков обижать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а Надя после уроков на продленке будет?

Нет) Дома будет сидеть :crazy:

В продленку мне нет смысла ее оставлять... В те дни, когда я в первую смену, я уже в 2 часа дня буду дома (забирать в эти дни будет мама или девушка брата). Когда я во вторую - она или одна посидит (я успею ее из школы забрать как раз), или к моей бабушке ее буду отводить (как пойдет).

В общем, пока план такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай по жопе, по рукам, ну ты и зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где и когда ваши дети научились ругаться? в школе(или уже в саду), на улице, дома? Я вроде, не питекантроп, но вспоминая свое детство, могу сказать, что большинство друзей, до школы не матерились точно. А тут часто на площадке, просто на улице, слышу,к ак дети говорят, и не только школьники, но и младше :( И как дома обстоят у вас дела с бранью? Мне мужа не отучить, либо ссоримся, либо терплю и пытаюсь не обращать внимания, ибо если родители не научили общаться за 30лет, то мне это тоже не под силу, тем более в такой короткий срок :ph34r: А дети все слышат, и кое-кто уже пытается повторять((( Не думала, что у нас в семье это будет такой проблемой, все боялась, что с садика принесет плохие слова, с улицы... А оно вон как, и ходить никуда не надо... Вот ведь засранец, сколько знаю мужа, никогда не ругался в обществе и первое время после свадьбы тоже-но мог же ведь нормально, не помер, а потом язык развязался, че стесняться-все свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж блин говорит, ну и мелкий тоже блинкает, причем к месту

не ругаю, смысла не вижу, подрастет, поймет, решит что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова пока отпускать одну, да и моя не особо рвется, боится. Но боится больше всего собак, у нас тут опять стая появилась и бегают туда-сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова пока отпускать одну, да и моя не особо рвется, боится. Но боится больше всего собак, у нас тут опять стая появилась и бегают туда-сюда

Такие все разные :)

 

Мою наоборот не загнать. Сейчас в Острове у бабушки. там частный сектор, тоже часами дома не бывает, но там как-то поспокойнее мне все равно отпускать.

А как во псков приезжаем, то все, со двора не выгнать, по 6 часов в день болтается - какие-то друзья/подружки...

Дальше двора, правда, одну не пускаю, но двор у нас огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...