Перейти к публикации

Ребенок один на улице


Натали

Рекомендованные сообщения

В моем советском детстве была пара случаев с педофилами-трясунами (беее...).Причем возле дома прям. Но мы с подругой были озорные и дерзкие, ржали и показывали пальцем на таких, потом убегали.

так это и не педофилы, это эксгибиционисты. Разные, такскть, отклонения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем советском детстве была пара случаев с педофилами-трясунами (беее...).Причем возле дома прям. Но мы с подругой были озорные и дерзкие, ржали и показывали пальцем на таких, потом убегали.

около дома ладно, у меня такие "чудила" в подъезде стояли, а я на первом этаже жила..страшно было..ходили с девчонками провожали друг друга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Дамбе такой мудак-трясун ошивался. Постоянно к нам во двор приходил. А у нас детей много было, все одни гуляли от 2 и старше. Папки наши узнали, подловили его, отпинали знатно. Некоторое время не появлялся, а потом в отместку наклал по кучке некоторым под окна. Потом совсем пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и не педофилы, это эксгибиционисты. Разные, такскть, отклонения

не разбираюсь, в чем там между ними разница. Знаю, что и сейчас парочка таких ненормальных в автобусах ездит, один молодой парень очень высокий, русые прямые волосы, рука постоянно в кармане джинсов. А второй мужик в возрасте, высокий темный с сединой, кучерявый. Оба одеты очень прилично. Подходят к молодым девчонкам в автобусе сзади и начинают наяривать, поглаживать. Правда давно уже не видела их, полгода где-то. Оба садятся и выходят на Звездной.

 

Я наблюдала за ними и заметила, что они садятся в любой автобус, куда идет большая толпа людей и есть молодые девчонки. То есть ездят они бесцельно, не как обычные люди, им все равно на каком автобусе ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый маньяк (который молодой) сегодня дежурит на ост. Звездная. Приметы: светло-коричневая вязаная шапка, куртка болотного цвета короткая, джинсы синие прямые, руки в карманах.

Будьте осторожны!заходит именно в переполненные автобусы, прижимается к молоденьким девчонкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в полицию позвонить?

нет состава. Я ж его не могу за руку держать в ожидании милиции. Тем более он ничего не делал, просто стоял и высматривал переполненный автобус.

Простите за нагнетание паники. Но меня этот тип на остановке всегда напрягает. Я сама как-то попала в это положение, когда он обтирался возле меня. Это было мерзко. Просто совет всем: будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ногам ему надо было каблуками походить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ногам ему надо было каблуками похэодить

я злобно на него посмотрела когда он двинулся в мою сторону. Сразу отстал. Пошел толкаться в дверь набитого автобуса. кзл. Тут ничего толком не сделаешь-надо "за руку" ловить и тогда вызывать полицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему предъявишь? Что прижимался? Так-давка же(((((((

 

Вот уроды же бывают! Фуууу!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая на такого наткнулась... бррр

Надо за руку ловить когда он это делает и объявлять на весь автобус что извращенец! Может хоть мужики найдутся, которые ему объяснять, что так нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть мужики найдутся, которые ему объяснять, что так нельзя

даааааа, мужики найдутся, мне смешно)))) сейчас мужикам лень помочь затащить коляску и уступить место женщине, какой уж там извращенец ...)))

 

P.s.вчера водитель маршрутки наорал на меня за то что Костика поставила на его коврик ( подальше от прохода чтобы не затоптали мальца пока я деньги достаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...