Перейти к публикации

Ребенок один на улице


Натали

Рекомендованные сообщения

Я думаю, я своего еще год точно на улицу одного не отпущу. А потом - не знаю. Дома его могу на полчаса с мультиками оставить, но очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средний тоже с 6 лет один гуляет. А Юлька (страшно сказать) под присмотром братьев с 2-х лет, я супер ленивая мамаша :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на болоте. Подружек у сына очень много. Уже гуляют одни. Сын тоже очень проситься один гулять. Стала отпускать. А у самой на душе тяжело. Уже 4-5 раз гулял без меня, во дворе с подружками. Но позавчера пришел без носков.А вчера подбежал к подъезду и вовсе босиком. А только и кричала" Где твои кроссовки с носками". Муж шел с работы. Так Игорек за дом побежал от него. Нашлись и кроссовки и носков две пары. :rofl: Иногда подбегает кричит "мама скинь денег на мороженое или чупик" . Скачок происходит возрастной очень заметный. Ребенка не узнать. Стал деловой очень через чур. Очень переживаю и смотрю все с балкона где же там мой Игорек бегает)

Может рано еще ему одному гулять? Но тогда плачет горькими слезами и говорит"Все мои подружки гуляют уже и я хочу с ним гулять!" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на болоте. Подружек у сына очень много. Уже гуляют одни. Сын тоже очень проситься один гулять. Стала отпускать. А у самой на душе тяжело. Уже 4-5 раз гулял без меня, во дворе с подружками. Но позавчера пришел без носков.А вчера подбежал к подъезду и вовсе босиком. А только и кричала" Где твои кроссовки с носками". Муж шел с работы. Так Игорек за дом побежал от него. Нашлись и кроссовки и носков две пары. :rofl: Иногда подбегает кричит "мама скинь денег на мороженое или чупик" . Скачок происходит возрастной очень заметный. Ребенка не узнать. Стал деловой очень через чур. Очень переживаю и смотрю все с балкона где же там мой Игорек бегает)

Может рано еще ему одному гулять? Но тогда плачет горькими слезами и говорит"Все мои подружки гуляют уже и я хочу с ним гулять!" :wub:

:rolleyes:

я с шести отпускаю, жаль только двор весь в алкашах, только из-за этого бывает переживаю))

поэтому в пятницу вечером и в субботу стараюсь загнать домой до 8 часов :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Александра начала активно гулять без меня.Но я отпускаю её только с девочками и только по договорённости о месте прогулки.Сказала,что будет гулять на горке-это значит,что там я её и найду.Хотя конечно всё равно страшно мало ли что.Головой конечно понимаешь,что не всю же жизнь она будет около меня сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! Моя дочь до сих пор одна не гуляет, и как то мысли не было даже одну её отпустить, я считаю, что маленькая ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам в садик ходил с 5ти лет, во дворе садик, рядом, ну и гулял тоже самое, самостоятельно, двор был хороший у Маяка во дворе, сам там рос, косяки конечно бывали, раз с братом двоюродным улупили к бабушке на Инженерную, и брат ногу сломал пытаясь залезть на балкон 2 этажа, побеги из садика постоянно были. Вот вспоминаю как сам чудил в деревне, уехал на 3х колесном велосипеде в другую деревню за 6 километров, неделю потом не сесть было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на болоте. Подружек у сына очень много. Уже гуляют одни. Сын тоже очень проситься один гулять. Стала отпускать. А у самой на душе тяжело. Уже 4-5 раз гулял без меня, во дворе с подружками. Но позавчера пришел без носков.А вчера подбежал к подъезду и вовсе босиком. А только и кричала" Где твои кроссовки с носками". Муж шел с работы. Так Игорек за дом побежал от него. Нашлись и кроссовки и носков две пары. :rofl: Иногда подбегает кричит "мама скинь денег на мороженое или чупик" . Скачок происходит возрастной очень заметный. Ребенка не узнать. Стал деловой очень через чур. Очень переживаю и смотрю все с балкона где же там мой Игорек бегает)

Может рано еще ему одному гулять? Но тогда плачет горькими слезами и говорит"Все мои подружки гуляют уже и я хочу с ним гулять!" :wub:

А вы с дочей не гуляете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки вы смелые, я свою стала отпускать после 6 одну и только летом, зимой она до сих пор не ходит,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки вы смелые, я свою стала отпускать после 6 одну и только летом, зимой она до сих пор не ходит,

а у нас зимой спокойнее - алкашни меньше-)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно стала отпускать сына гулять одного, но только во дворе. Признаюсь честно, посматриваю в окно. но сильно не переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...