Перейти к публикации

Ребенок один на улице


Натали

Рекомендованные сообщения

Да ну, Маша, понятно, что ты просто не успела. Часто такое бывает, что только потом анализируешь ситуацию, и понимаешь, что здесь что-то не так. Я думаю, что и ты разговор слушала, но значения не придавала. И только когда вышла уже, только тогда поняла.

Конечно, те кто сейчас читает это, сидя перед монитором - сразу ситуацию на себя примеряют, мол, я б вмешалась. Но не факт, что сами бы так быстро "врубились" на месте. Молодец, что написала тут! Думаю, теперь многие будут прислушиваться к разговорам в общественных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из изначального текста не было понятно, что к чему, теперь примерно понятно

а че примерять, я вмешиваюсь, не примеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас разве не было такого, когда "умная мысля приходит опосля?"

У меня было.....

И я никогда не скажу, что в 20-ть я была такой же мудрой, как в 30-ть, а в 30-ть такой же мудрой как в 40.

 

Маша, вот это конкретно для тебя было написано

Пишу это вовсе не потому, что хочу в чем-то укорить Aroma, вовсе нет. Aroma мне очень симпатична.

 

Все остальные предложения из моего поста – это напоминание для нас всех. Потому что у всех есть дети и не всегда мы будем водить их за ручку.

Писала, захлебываясь слезами, потому что вспоминала не очень весёлые истории из жизни знакомых мне людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно поняла Машу(Арома)молодец,что написала.Моя девочка просится ездить сама на кружок в ДДТ с Юбилейной.Я думаю,что в этом году ещё не буду отпускать,пусть подрастёт.

а гулять мы ходим вполне в подружкой и следим в окно,,оцениваем ситуацию.Обычно двор у нас спокойный,мамочки с детками гуляют маленькими,сразу видишь знакомые лица.Так что пусть гуляет ребёнок,а мама всегда найдёт чем заняться дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, а я уже почти видела себя всю с ног до головы закиданную помидорами...

 

Мне пока страшновато отпускать ребенка в 9 лет и 3 недели на автобусах по зимней темноте ездить. Во дворе-то конечно сам гуляет.

Я бы лет до 10 ездила бы с ним на автобусе. Ну хорошо, хотя бы с третьего класса отпускать одного (ему в сентябре 9,8 будет). А тут вроде родители и в 7, и в 8 лет отпускают... Не знаю, перебарщиваю я или забочусь о безопасности?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по зимней темноте ездить. Во дворе-то конечно сам гуляет.

по темноте и я забираю с тренировки. Благо мы пересекаемся по времени. Даже когда тренировка рядом в школе, стараемся отводить/забирать, т.к. поздно. Хотя утром до той же школы ходит одна, т.к. отводить не кому :girl_sigh: Приходит в школу-отзванивается, что до шла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин - а в школе не установлены "барьеры" - типа "Надежная школа"? , у Насти карточка - всегда по смс идет оповещение ,когда зашла-вышла в/из школы.

В Воронеже, а в Мск и раньше, установили в обязательном порядке с осени 2010 ( тогда в Мск был резонансное преступление в одной из школ)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, да ну, какие барьеры ))) хотя я вроде слышала, что такие есть, но в нашей школе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обирались ставить такие барьеры. только смс-информирование какое-то дорогое выходит. видимо не все родители согласны, а установка видимо за наш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас входят-выходят по УЭШКе. Мне на телефон смска приходит.

Посторонних вахтер пропускает, выяснив кто-куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смс-информирование какое-то дорогое выходит.

80 рублей в месяц. вроде мне так говорили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смс-информирование какое-то дорогое выходит.

80 рублей в месяц. вроде мне так говорили

160 или даже больше,не говорили. читала вроде на их сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...