Перейти к публикации

Ребенок один на улице


Натали

Рекомендованные сообщения

Блин, вспомнила. Ехала в 6-ке, будучи студенткой ещё. Тоже автобус переполнен был, чую пятерня к моей пятой точке приложилась. Оборачиваюсь резко, одни бабы и солдатик лопоухий, прыщавый. Глаза безумные, улыбка дебильная. Я протиснулась подальше, и на моё место тетка встала. Конечно, думаю это вряд ли был прям извращуга, скорее всего задрот, у которого и срочка, да и в обычной жизни вряд ли что-то перепадало, но было очень противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый маньяк (который молодой) сегодня дежурит на ост. Звездная. Приметы: светло-коричневая вязаная шапка, куртка болотного цвета короткая, джинсы синие прямые, руки в карманах.

Будьте осторожны!заходит именно в переполненные автобусы, прижимается к молоденьким девчонкам.

а ты сфоткай, можно в жесть выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сфоткай, можно в жесть выложить

была вчера такая мысль, но я уже далеко от него ушла. При возможности сфотаю и здесь скину.

Вообще выложить чье-то фото и утверждать, что это маньяк- это голословно. Надо подлавливать в деле его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сфоткай, можно в жесть выложить

была вчера такая мысль, но я уже далеко от него ушла. При возможности сфотаю и здесь скину.

Вообще выложить чье-то фото и утверждать, что это маньяк- это голословно. Надо подлавливать в деле его.

а не надо утверждать, что это маньяк, так и за клевету получить можно. Надо пользоваться правильными методами. Был сайт когда-то фанатский, раздавал какие-то лицензионные материалы по рпг. Фэткэт назывался (толстый кот). Сайт нашли правообладатели, забанили, но тут же открылся другой сайт с теми же материалами, синдог (тощий пёс). В передовице было сказано, что этот сайт ну никакого отношения к сайту фэткэт не имеет, и вообще о нем не знает :)

 

Так и тут: писать пост про подозрительно маньячное поведение мужиков. И тут же, соседним постом что-нибудь типа "лица Пскова", можно даже с пометкой, что эти лица, "конечно же, ну совершенно никакого отношения к предыдущему посту не имеют"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно у нас совсем беспокойный. Раньше 7 не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом стала отпускать детей одних гулять во дворе

у старшего есть телефон, младшему купили смарт-часы

подведу итоги

1. часы - вещь!заряд держат хорошо, на два дня прогулок хватает железно. геолокация стремненькая, но проследить, в каком дворе дети гуляют - можно. полностью сглючивает, когда дети заходят в дом, вот тогда мне показывает то памятник невскому, то рынок на алмазной, то владимирскую. не услышать звонок ребенок не может) это тоже очевидный плюс, потому что старший иногда меня доводил до трясучки, включив на телефоне авиа- или ночной режимы

2. моих детей отпускать одних категорически нельзя, ибо они пока -совершенные обезьяны.

-за лето научились разговаривать матом (не ругаться, фиг там, именно разговаривать). сначала объясняла. потом ругала. теперь молча хватаю матюгнувшегося, тащу в ванную и намыливаю ему рот. матов стало значительно меньше, бывают дни, когда ни разу не мылю))

-вчера сосали окурки. вот тут я уже озверела. потому что недели две назад из кармана их штанов вытряхнула окурок - показала мультик про вред курения, рассказала, какие слюни могут быть на этих окурках и как я все это не приветствую. орала на них без памяти, отлупила по жопам и по рукам. рыдали. сказала, что доверие потеряно и возвращать они его будут долго, а до тех пор во двор без меня не выйдут. опять рыдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я не одна считаю своих детей обезьянами! ))) и это мелкому всего два года. Чего ждать дальше? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ждать дальше? ))

эволюция! труд сделал из обезьяны человека. а из человека лошадь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом я своих "старших" тоже одних отпускать стала. Без всего. У нас площадка под окном, от подъезда только дорогу перейти надо. Это весчь, конечно. СТОЛЬКО дел стала переделывать пока девчонки гуляют, а мальчонка спит! В окошко периодически на них гляжу. Приходят только страшные истории рассказывают про синего кита, какой-то страшный треугольник и еще фигню какую-то. Повезло, в основном у нас подружки, с которыми гуляют, очень приличные. От двоюродного братика на даче гов....а набрались больше. Отучаются теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...