Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

А на каком сроке выбирают и оплачивают обычно платные услуги?

Обычно после 30-ти недель. Когда оформляешь декретный отпуск, получаешь родовой сертификат. Тогда же на приеме в ЖК врач и спрашивает, будешь ли заключать договор дополнительного страхования. Но время подумать еще будет.

Я заключила в 33 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Питере.

 

Скажите, пожалуйста, а где именно в Питере рожали? И если не секрет сколько это стоило? Я просто тоже подумываю ехать туда, и у меня уже есть несколько клиник на примете.

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня получилась линеечка, вам видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! У меня получилась линеечка, вам видно?

 

И такая интересная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, держите меня, я счас буду громко материться.

Я рожала платно, и очень-очень-очень недовольна. Из всех услуг получила только одну - отдельную палату в инфекционном отделении :) которая вместо 8 тысяч могла прекрасно стоить 1,5.

Врача у меня не было, вернее был, но он и так один вел все отделение, тот самый Игорь Михайлович, Аланцев кажется.

Ай, в общем, у меня от родов только негатив остался. Я судиться собираюсь.

Один всем совет - НЕ ЧИТАЙТЕ договор, а обо всем спрашивайте у врачей и сами с ними договаривайтесь. Потому что когда я со схватками в приемное приехала, мне там сказали цитирую "Плевать я хочу на Ваш договор, у нас сан-эпид-режим, не нравится - езжайте обратно откуда приехали."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! У меня получилась линеечка, вам видно?

Привет! видим, видим. :connie_girl_cleanglasses: В нашем полку прибыло :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а когда у Вас ПДР у нас с Вами похоже срок совсем одинаковый, вместе за малышами поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, держите меня, я счас буду громко материться.

Я рожала платно, и очень-очень-очень недовольна. Из всех услуг получила только одну - отдельную палату в инфекционном отделении :) которая вместо 8 тысяч могла прекрасно стоить 1,5.

Врача у меня не было, вернее был, но он и так один вел все отделение, тот самый Игорь Михайлович, Аланцев кажется.

Ай, в общем, у меня от родов только негатив остался. Я судиться собираюсь.

Один всем совет - НЕ ЧИТАЙТЕ договор, а обо всем спрашивайте у врачей и сами с ними договаривайтесь. Потому что когда я со схватками в приемное приехала, мне там сказали цитирую "Плевать я хочу на Ваш договор, у нас сан-эпид-режим, не нравится - езжайте обратно откуда приехали."

 

 

А почему в инфекционное вас отправили? Из-за чего?

А кто должен был быть вашим врачом. Да уж!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся, а когда у Вас ПДР у нас с Вами похоже срок совсем одинаковый, вместе за малышами поедем

Дата предположительно 10 февраля, вчера декретный и сертификат оформили. С понедельника пойду на курсы при ж/к. А что насчет ПДР, то ребеночек нас спрашивать не будет: говорят +/- 2 недели норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно все как природой заложено так и будет, но все равно приятно, что вроде вместе должны, у нас 11 февраля, может там и встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в инфекционное вас отправили? Из-за чего?

А кто должен был быть вашим врачом. Да уж!!!!!

 

Врача я не выбирала, но по договору меня должен был вести тот же врач, что и принимал роды, и к нему я могла чуть ли не по ночам звонить. Но наш врач, И.М., он вел один все отделение, на меня ему вечно не хватало времени. Так что у врача я была "на общих основаниях".

А в инфекцию я попала очень просто. Ни один добрый человек в ЖК не соизволил мне объяснить, что если у меня молочница с начала беременности, то хрен меня кто положит на второй этаж. Я не спрашивала, а мне и не говорили. Хотя ВСЕ, кто знал, что я буду рожать"сервисно" - видели мою карту. Перед родами хотели положить в патологию, но не успели. Приезжаю рожать, со схватками, С МУЖЕМ (который все девять месяцев учился делать массаж и правильно дышать, на которого у меня было столько надежды), с кучей вещей, а тетенька в приемной вещи все заставила вытряхнуть, мужа прогнала, в общем - СКАЗКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...