Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Ужасно не дозвониться до врача!

А какого врача вы изначально выбрали (у кого телефон был выключен)?

Вот думаю платно или бесплатно рожать! Даже и не знаю!

 

 

Платно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я уже читала отзывов по врачам Псковского роддома, народ в основном выбирает между Баженовой и Стриженковой. Пестов, кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пестов, кому как.

Пестов - мужчина, причем с очень оригинальным чувством юмора. Его шутки становятся понятными, только когда дома оказываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Карноухова? (вроде правильно фамилия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka

Это точно!!! шутки Пестова заставляют задуматься на неделю... Вот он лучше всех делает кесарево (это я точно знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карноухова говорят что тоже хороший специалист. Но мне она показалась грубоватой... Она ко мне заходила в палату после родов когда Баженова была выходная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Карноухова? (вроде правильно фамилия)

Я у Карнауховой рожать буду,могу сказать только то,что увидела своими глазами и почувствовала,человек она очень не эмоциональный,страхуется,как ни кто другой,если есть хоть малейшие показания,будет настаивать на кесаревом сечении. На вопросы конечно отвечает,короче человек настроения,у неё конечно забот выше крыши,она зав мед части,так что говорят исчезни Карнаухова,род дом рухнет. Но как специалист она очень сильный,лучше перестрахуется,чем недострахуется,так что мне ,например,не хватает разьяснений,приходится идти на прямую,всё же я имею на это право и тем более рожаю,а скорее всего кесарюсь у неё платно.Стриженкова стала сдавать позиции очень много недовольных,а про Баженову говорят,что этот человек за естественные роды.Жаль она сейчас в отпуске,скорее всего перешла бы к ней.Пестов Бог кесарева сечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот слышала, что Баженова кесарить любит!

Сколько людей столько и мнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в консультации сказали что на естественные роды шансов нет, а Баженова нашла их.

Только благодаря ей меня не раскроили в 17 лет.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке выбирают и оплачивают обычно платные услуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...