Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

как бы я возилась с этими пеленками (извините!) между ног и у груди без своего белья и прокладок, которые рарешаются на платном.

Повторюсь, все фигня! бесплатникам тоже подкладные выдают на 3 дня, потом своим бельем пользоваться. Даже прокладки для груди свои надо брать... Сам Пестов разрешал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я возилась с этими пеленками (извините!) между ног и у груди без своего белья и прокладок, которые рарешаются на платном.

Повторюсь, все фигня! бесплатникам тоже подкладные выдают на 3 дня, потом своим бельем пользоваться. Даже прокладки для груди свои надо брать... Сам Пестов разрешал!

Подтверждаю, можно и белье и прокладки. Сначала только даже лучше пользоваться подкладными, хоть проветривается там все. Я когда со швами была, то даже дома с прокладками не могла, пользовалась марлей.

 

А врач кстати ко всем приходит каждый день. Утром у них обход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно у Баженовой только платники давольные.

Вы поговорите с девочками, которые бесплатно рожали...сплашное хамство и пофигизм!!!

 

Я тесно с данной врачицей в паталогии общалась, она теряет к вам интерес, как только понимает, что денег ей не светит.

 

У меня подруга рожала платно получилось как и обещали "СТОпроцентное обезбаливание" после 6 часов мучений ее все таки кесарили.

 

И за свои деньги, она после операции, мучалась на этих ужастных кроватях.

 

Не стоит тратить денги, на то, что врачи ОБЯЗАНЫ делать хорошо, а условия прибывания в роддоме одинаковые для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала платно оба раза ведь свое здоровье и спокойствие дороже как и говорила на 2 родах присутствовал муж, врача выбирала сама первый раз была БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА роды с ней прошли великолепно, это очень квалифицированный доктор и замечательный человек, за все наблюдение первой беременности у меня складывалось впечатление что я у нее одна единственная или по крайней мере любимый пузатик, поверьте она для всех всегда находит время и положительную энергию с ней легко даже в такие минуты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ СЫН.К ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ я обращалась еще много раз и после родов. когда же я забеременела второй раз я сразу же прилетела к ней (срок был 5 недель) она искренне порадовалась за меня , но сразу же предупредила что предпологаемый срок родов выпадает на время ее отпуска. Я была искренне растроена, но она пообещала что до последнего рабочего дня будет вести меня и впоследствии передоверить хорошуму доктору. Я часто звонила ей консультировалась по многим вопросам и она всегда была рада слышать меня. Потом я пропала, беременность проходила нормально и не было необходимости в дополнительных рекомендациях. но когда мне в женской консультации поставили диагноз угроза выкидыша на 7месяце, я тут же в слезах и соплях обратилась к ней за помощью. она сначала выслушила меня (и мне действительно это было необходимо), затем успокоила и попросила приехать к ней на осмотр и попросила до этого не принимать никакие медикаменты, через 3 часа я уже была у неё она сделала более компетентные назначения, домой я вернулась в прекрасном расположении твердо зная что ничего страшного не произойдет ни со мной ни с моим ребенком. Во время своевременных вторых срочных родов она действительно находилась за границей, но по моей просьбе меня ЗАРАНИЕ переписали на СТРИЖЕНКОВУ. мне не понравилось она даже умудрилась опоздать на роды, появилась в родовой когда доченьке уже было 15минут. Ну и зачем нужен такой платный доктор? ведь роды все равно принимала окушурка и рождению ирины я благодарна ДМИТРИЕВОЙ СВЕТЛАНЕ, а не доктору которого дважды приглашала приехать уже находясь дома и непосредственно в предродовой. девочки пожалуста находите и общайтесь с доктором заранее ведь ему вы доверяете начало жизни своего долгожданного ребенка и от него зависит как ваше чадо адаптируется к новому миру, и как вы пройдете этот сложный путь с радостью или ожиданием "опаздывающего" доктора.

КОГДА СОБЕРУСЬ ЗА ТРЕТЬИМ ТОЛЬКО К БАЖЕНОВОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баженова действительно очень хороший доктор нам повезло что мы рожали у нее Мне есть с чем сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я малышей оставляла всегда у себя на ночь, верила в свои силы - но и они не доставляли никаких проблем. А отдать ребенка нянечкам по моему это жестоко, ведь никто не будет заботиться о нем лучше меня. Правда молока хватало с запасом, а это уже легче

m42.gif

 

m43.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 подруги рожали: одна у Стриженковой 2 раза уже (ей она очень понравилась), а другая у Баженовой - есть претензии. Сложно сказать тут что-то, у кого как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, поделитесь информацией пожалуйста, я собралась именно к Татьяне Владимировне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 подруги рожали: одна у Стриженковой 2 раза уже (ей она очень понравилась), а другая у Баженовой - есть претензии. Сложно сказать тут что-то, у кого как!

 

кому что нравиться, а я хамства и не пунктуальности не терплю. мне надо что бы все было взаимно уважительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот , которая рожала у Стриженковой (вчера кстати только второго родила) очень ей довольна - вокруг нее бегала, постоянно приходила, вовремя приехала.

Которая была у Баженовой, в принципе, та ей тоже понравилась, но у нее сложилось впечатление что она к ней-то приехала, но куда-то очень спешила, бегом стимуляцию делала, есть некоторые проблемы с ребенком, но неизвестно из-за чего, то ли врач не так что-то сделала, то ли роды тяжелые (родовая деятельность началась, а потом ослабла) - она кесарево ей сделала. Мне со стороны сложно что-то сказать. Сама думаю у кого рожать. Пока склоняюсь к Стриженковой. А так знаю, что Баженову тоже хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же зависит еще и от совместимости характеров, а вообще всегда надо с врачем заранее пообщаться, что бы понять как ты себя чествуешь рядом с этим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...