Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Платные и бесплатные роды

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы рожали?

• Платно
      215
    • Бесплатно
      366

Рекомендованные сообщения

баженова действительно очень хороший доктор нам повезло что мы рожали у нее Мне есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением

а я малышей оставляла всегда у себя на ночь, верила в свои силы - но и они не доставляли никаких проблем. А отдать ребенка нянечкам по моему это жестоко, ведь никто не будет заботиться о нем лучше меня. Правда молока хватало с запасом, а это уже легче

m42.gif

m43.gif

Поделиться сообщением

А у меня 2 подруги рожали: одна у Стриженковой 2 раза уже (ей она очень понравилась), а другая у Баженовой - есть претензии. Сложно сказать тут что-то, у кого как!

Поделиться сообщением

neiv, поделитесь информацией пожалуйста, я собралась именно к Татьяне Владимировне.

Поделиться сообщением

А у меня 2 подруги рожали: одна у Стриженковой 2 раза уже (ей она очень понравилась), а другая у Баженовой - есть претензии. Сложно сказать тут что-то, у кого как!

кому что нравиться, а я хамства и не пунктуальности не терплю. мне надо что бы все было взаимно уважительно

Поделиться сообщением

Так вот , которая рожала у Стриженковой (вчера кстати только второго родила) очень ей довольна - вокруг нее бегала, постоянно приходила, вовремя приехала.

Которая была у Баженовой, в принципе, та ей тоже понравилась, но у нее сложилось впечатление что она к ней-то приехала, но куда-то очень спешила, бегом стимуляцию делала, есть некоторые проблемы с ребенком, но неизвестно из-за чего, то ли врач не так что-то сделала, то ли роды тяжелые (родовая деятельность началась, а потом ослабла) - она кесарево ей сделала. Мне со стороны сложно что-то сказать. Сама думаю у кого рожать. Пока склоняюсь к Стриженковой. А так знаю, что Баженову тоже хвалят.

Поделиться сообщением

Это же зависит еще и от совместимости характеров, а вообще всегда надо с врачем заранее пообщаться, что бы понять как ты себя чествуешь рядом с этим человеком.

Поделиться сообщением

Ужасно не дозвониться до врача!

А какого врача вы изначально выбрали (у кого телефон был выключен)?

Вот думаю платно или бесплатно рожать! Даже и не знаю!

Платно!

Изменено пользователем Nadenka

Поделиться сообщением

:Laie_7: Изменено пользователем Nadenka

Поделиться сообщением

Привет!!! Хочу выбрать врача, не знаю кого???

Поделиться сообщением

Сколько я уже читала отзывов по врачам Псковского роддома, народ в основном выбирает между Баженовой и Стриженковой. Пестов, кому как.

Поделиться сообщением

Пестов, кому как.

Пестов - мужчина, причем с очень оригинальным чувством юмора. Его шутки становятся понятными, только когда дома оказываешься.

Поделиться сообщением

А что Карноухова? (вроде правильно фамилия)

Поделиться сообщением

Natenka

Это точно!!! шутки Пестова заставляют задуматься на неделю... Вот он лучше всех делает кесарево (это я точно знаю)

Поделиться сообщением

Карноухова говорят что тоже хороший специалист. Но мне она показалась грубоватой... Она ко мне заходила в палату после родов когда Баженова была выходная...

Поделиться сообщением

А что Карноухова? (вроде правильно фамилия)

Я у Карнауховой рожать буду,могу сказать только то,что увидела своими глазами и почувствовала,человек она очень не эмоциональный,страхуется,как ни кто другой,если есть хоть малейшие показания,будет настаивать на кесаревом сечении. На вопросы конечно отвечает,короче человек настроения,у неё конечно забот выше крыши,она зав мед части,так что говорят исчезни Карнаухова,род дом рухнет. Но как специалист она очень сильный,лучше перестрахуется,чем недострахуется,так что мне ,например,не хватает разьяснений,приходится идти на прямую,всё же я имею на это право и тем более рожаю,а скорее всего кесарюсь у неё платно.Стриженкова стала сдавать позиции очень много недовольных,а про Баженову говорят,что этот человек за естественные роды.Жаль она сейчас в отпуске,скорее всего перешла бы к ней.Пестов Бог кесарева сечения.

Поделиться сообщением

А я наоборот слышала, что Баженова кесарить любит!

Сколько людей столько и мнений!

Поделиться сообщением

Мне в консультации сказали что на естественные роды шансов нет, а Баженова нашла их.

Только благодаря ей меня не раскроили в 17 лет.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Поделиться сообщением

А на каком сроке выбирают и оплачивают обычно платные услуги?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...