Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Там просто еще выходные были длинные ноябрьские. И к ней тупо не приходил в течение пары дней. но к концу второго уже примчался муж и устроил там нехилый шум.

К вам в палату после родов часто заходили? Если я не ошибаюсь, в Эстонии при отсутствии проблем после родов врач вообще не подходит, только акушерка разок заглянет узнать, все ли в порядке. Вы таким сервисом остались довольны, а ваша подруга почему-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто еще выходные были длинные ноябрьские. И к ней тупо не приходил в течение пары дней. но к концу второго уже примчался муж и устроил там нехилый шум.

А можно еще раз для тормозящих, а это в каком роддоме какой деревни было?

 

Человека зашитого-перешитого забыли на два дня. Никаких обходов, никаких антибиотиков, никакого кормления грудью на два дня?

А она еще и молча лежала и ждала пока утку принесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Слушаю я в офлайне: например, подружка три года назад рожала, так ее забыли с разрывами. Муж бегал скандалил

но к концу второго уже примчался муж и устроил там нехилый шум.

Человека зашитого-перешитого забыли на два дня.

так ее ж еще не зашитую забыли, с разрывами. Так два дня и лежала пока муж не пришел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребёнок где был эти два дня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было у нас в псковском роддоме. Я об этом знаю из рассказов подруги и мужа. Там и еще нюансы были, но правила форума запрещают их писать публично. Если кому надо, могу лично. Но это не этот год, я же писала. Роды у подруги первые были. В патологии до этого не лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...