Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения


Мне сложно оставаться спокойной после таких рассказов.

узнаю брата колю)

я до родов прочитала учебник по акушерству для медвузов, впечалилась всевозможными осложнениями и решила, что умру в процессе, скорее всего

а родила легко и - самое главное - быстро, даже устать не успела

можно учитаться и услушаться всякого, что тебе говорят, но никто не знает, как оно пойдет именно у тебя

единственное, что ты можешь - это довериться природе, врачу и дышать,дышать, дышать.

а пока ты слушаешь вот это вот все и пугаешься, имей в виду, что кормишь сейчас своего ребеночка разными нехорошими веществами, выделяющимися в твоем организме во время страха и тревоги

ты же хорошая мама? побоялась - и хватит. перегладь все пеленки по третьему кругу с двух сторон, что ли, не слушай и не ищи в инете всякое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно оставаться спокойной после таких рассказов.

узнаю брата колю)

я до родов прочитала учебник по акушерству для медвузов, впечалилась всевозможными осложнениями и решила, что умру в процессе, скорее всего

а родила легко и - самое главное - быстро, даже устать не успела

можно учитаться и услушаться всякого, что тебе говорят, но никто не знает, как оно пойдет именно у тебя

единственное, что ты можешь - это довериться природе, врачу и дышать,дышать, дышать.

а пока ты слушаешь вот это вот все и пугаешься, имей в виду, что кормишь сейчас своего ребеночка разными нехорошими веществами, выделяющимися в твоем организме во время страха и тревоги

ты же хорошая мама? побоялась - и хватит. перегладь все пеленки по третьему кругу с двух сторон, что ли, не слушай и не ищи в инете всякое

А вы случайно не психолог по профессии? У вас талант умиротворять :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо большое человеческое :) К счастью учебники читать не могу: настолько страшно становится, что на втором абзаце захлопываю :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно в январе рожала. КС. В патологию определяют. Кто будет вести палату, тот и будет оперировать. Если только случайно все не начнётся, но там уж будет тот врач, кто дежурит. Если хорошая Медсестра на посту будет, то можно у неё попросить определить в палату к определенному врачу.

После родов определяют в палату, где 2 бокса. Если такие палаты свободны (то есть нет ажиотажа среди рожениц). Сколько знаю девочек, у кого кесарево, все в таких палатах лежали.

 

В общем, это я описала путь поступления на плановую операцию. Бесплатную. К Пестову в январе планово вообще не попасть было. Он не вёл палаты в патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно в январе рожала. КС. В патологию определяют. Кто будет вести палату, тот и будет оперировать. Если только случайно все не начнётся, но там уж будет тот врач, кто дежурит. Если хорошая Медсестра на посту будет, то можно у неё попросить определить в палату к определенному врачу.

 

Это не совсем так. Дату операции назначает консилиум, врач, ведущий палату, может в этот день и не оперировать. Я просила Аланцева, чтоб именно он меня взял, правда просто устная просьба, без оплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно в январе рожала. КС. В патологию определяют. Кто будет вести палату, тот и будет оперировать. Если только случайно все не начнётся, но там уж будет тот врач, кто дежурит. Если хорошая Медсестра на посту будет, то можно у неё попросить определить в палату к определенному врачу.

После родов определяют в палату, где 2 бокса. Если такие палаты свободны (то есть нет ажиотажа среди рожениц). Сколько знаю девочек, у кого кесарево, все в таких палатах лежали.

 

В общем, это я описала путь поступления на плановую операцию. Бесплатную. К Пестову в январе планово вообще не попасть было. Он не вёл палаты в патологии.

 

2 бокса, т.е. это в боксе по человеку и туалет с душем на двоих? Или удобства на этаже? На сколько я помню, Пестов вообще в патологии не ведет палаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно в январе рожала. КС. В патологию определяют. Кто будет вести палату, тот и будет оперировать. Если только случайно все не начнётся, но там уж будет тот врач, кто дежурит. Если хорошая Медсестра на посту будет, то можно у неё попросить определить в палату к определенному врачу.

 

Это не совсем так. Дату операции назначает консилиум, врач, ведущий палату, может в этот день и не оперировать. Я просила Аланцева, чтоб именно он меня взял, правда просто устная просьба, без оплаты.

там могут быть варианты, да. Если врач накануне дежурил.

 

А про душ-туалет: ещё может быть так, что к вам ходят с палаты напротив, так как там нет своих удобств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме обсуждение только по вопросам БЕСПЛАТНЫХ родов или ПЛАТНЫХ СЕРВИСНЫХ родов С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОГОВОРА.

 

Вся переписка с вопросами "как договориться", "сколько дать" и т.д. будет удалятся, а участники ее будут отправляться в бан.

 

Без обид - читаем УК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а если я заключаю сервис не только на палату, но и на услуги врача, нужно с выбранным врачем заранее это согласовать, или просто при заключении договора выбираешь любого врача? И когда с врачом встречаешься, после оплаты сервиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом нужно согласовывать, именно врач бумажку в кассу пишет на заключение договора. Так что начинать надо со встречи с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...