Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Мне вообще пофик. И с мужем рожала - хорошо, и без тоже нормально.

Муж был впечатлен, говорит, что повторил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения перенесла в тему http://kids60.ru/index.php?showtopic=595&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свои впечатления. Рожали мы платно. Муж в предродовой пригодился. То подай, то окно открой закрой. И в родовой первый взял ребенка, все это того стоит. За все время никто не нахамил никто не игнорировал, все бегали предлагали свои услуги. И постельное меняли и ночнухи каждый день и полотенца, пелёнки приносили. В отличии от прошлого бесплатного раза мне все очень понравилось.

 

Возможно если бы в первых родах я была всем довольна, то и не подумала бы брать сервис. Но первый раз был не совсем удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свои впечатления. Рожали мы платно. Муж в предродовой пригодился. То подай, то окно открой закрой. И в родовой первый взял ребенка, все это того стоит. За все время никто не нахамил никто не игнорировал, все бегали предлагали свои услуги. И постельное меняли и ночнухи каждый день и полотенца, пелёнки приносили. В отличии от прошлого бесплатного раза мне все очень понравилось.

 

Возможно если бы в первых родах я была всем довольна, то и не подумала бы брать сервис. Но первый раз был не совсем удачный.

У нас в Пскове рожали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает в этой ситуации одно: человеческое отношение к себе мы покупаем за деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает в этой ситуации одно: человеческое отношение к себе мы покупаем за деньги....

А как быть с теми, кто рожал бесплатно и к ним было тоже замечательное отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Машей. Дважды была в нашем ппц, ни копейки никому. Только пакетик со стандартным "спасибо" на выписке. И все отлично, никто там не гавкал. Как сама себя будешь вести, так и к тебе будет отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, зачем транслировать свое мировоззрение в таком ключе. Вот уж действительно, человек воспринимает только то, что подкрепляет его точку зрения.

Ну хотите вы рожать платно - так рожайте. Будет и спокойнее, и комфортнее, и ожидать вы будете бОльшего. Но зачем вешать на врачей ярлык, что нормально относиться к пациентам они могут только за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем относятся нормально, и к платным,и к бесплатным. Платить имеет смысл за комфорт, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех допекло )))

Что-то мне из всех постов кажется, что Ингуля просто очень боится рожать, поэтому так сгущает краски.

Если в платной палате хамить и не слушать врачей, то и там нахамят, поверьте.

Если неадекватно вести себя в Эстонии, то и там можно нарваться на грубость.

Настраивайтесь на лучший исход. Роды - процесс непредсказуемый, не стоит надеяться на деньги.

В родах главное стараться не напрягаться морально, слушать врачей, сосредоточенно делать свою работу и надеяться на Бога.

Всем страшно, но не доводите себя до ручки, начните уже сейчас дышать правильно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...