Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Ну значит в итоге сумма только за то что доктора будут вежливы с тобой((((

Будешь лежать в отдельной палате и муж сможет навещать, и маму по моему пускают еще.

25 за отдельную палату, санузел, холодильник и посещение родственниками....

Но для меня во второй раз это были не весомые аргументы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь дурой выть их вежливость быстро прекратится))

в 3-й пол-ке тоже платники вперед вовсюда рвутся, даже не через одного - "нам так объяснили", и ведь правда объяснили, а то что в очереди люди преклонного возраста и беременные никого не волнует, всем на работу спешить надо. одному я сегодня обещала в голодном обмороке на руки упасть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темлана Мстиславовна

я в этом году заключила договор на платные роды. самым веским аргументом для меня было это РЕАЛЬНОЕ присутствие мужа на родах. он очень хочет быть на таком важном моменте. мы общались с нач.медом. она сказала, что при бесплатных родах присутствие практически невозможно, т.к. в предродовой обычно больше 1 рожаницы. а на платные палаты имеется отдельная предродовая и она практически всегда свободная. в договоре есть пункт выбора врача (п.2.2.2). нач.мед это объяснила так: на дежурстве находятся днем 3 врача, ночью 2 дежурных. ну и собственно выбор заключается только из тех, кто находится на месте, с их согласия, разумеется. плюс полное обеспечение средствами гигиены (прокладки, подгузники, пеленки). остальное можете вот тут почитать. по факту я сюда отпишусь, как выйду их этого заведения (ПДР стоит на 4 февраля)xyQwjcPoU4Q.jpg7gVYUBGEUSo.jpgAcCCHmgHMTs.jpgUU2KMKxDAgk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я одного такого будущего папу идущего по коридору 4 этажа....я после родов на каталке в коридоре, девочка со схватками ходит и охает рядом, кто-ьо в предродовой орет, что больше не может...и он идет с женой рожать, вы бы видили его глаза))) я таких испуганных глаз в жизни не видела, а потом его жену отправили в паталогию, схватки были ложные ))))

Желаю вашему мужу терпения и смелости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темлана Мстиславовна

 

Желаю вашему мужу терпения и смелости

спасибо))))он у меня морально крепкий мужчина с мед.образованием)))его родами не испугаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту я сюда отпишусь, как выйду их этого заведения (ПДР стоит на 4 февраля)

начало февраля пик карантинов! и хоть платно, хоть бесплатно, если в РД будет карантин, то мужа не пустят. Надеюсь вам повезет :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темлана Мстиславовна

по факту я сюда отпишусь, как выйду их этого заведения (ПДР стоит на 4 февраля)

начало февраля пик карантинов! и хоть платно, хоть бесплатно, если в РД будет карантин, то мужа не пустят. Надеюсь вам повезет :711909:

знаем. надеюсь все обойдется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Кто владеет информацией, поделитесь подалуйста. Собираюсь рожать платно, хочу что бы ребенка не забирали на процедуры без меня, это реально в нашем РД? Были ли у кого то такие же принципы? Не доверяю мед. персоналу и не хочу что бы его таскали по разным помещениям.

 

Делают ли сейчас клизму при поступлении? Или можно воспользоваться микролаксом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на процедуры без вас все равно будут забирать, другое дело, что можно письменно отказаться от всех процедур (прививки,анализы, узи), кроме ежедневного осмотра врачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на процедуры без вас все равно будут забирать, другое дело, что можно письменно отказаться от всех процедур (прививки,анализы, узи), кроме ежедневного осмотра врачом

Спасибо за ответ! А Вы уверены, что если я буду против, малыша заберут на осмотр без мамы? Я где то читала, что если роды платные, можно договориться на осмотр малыша в палате в присутствии мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась Микролаксом и больше мне никакую клизму не делали, даже в душ не заставили идти

 

А по поводу манипуляций с ребёнком - я просто вычеркнула те пункты из Добровольного согласия, которые меня не устраивали, и заострила внимание педиатра, чтобы без меня никакие решения не принимались. Ну, и муж ещё до кучи у главврача заявление зарегистрировал на ту же тему, чтоб ему сообщали, если что. Знаем, наученные уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, у кого у деток была желтушка, забирают под лампу верно? Лампу привозят в палату или детей забирают в другой кабинет? Можно ли контролировать этот процесс? ( у платников). Заклеивают ли деткам пластырем глаза или уже используют спец. очки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...