Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

И Если вы приедете рожать Вас будут первой оформлять, без очереди роженец так сказать)))

че, реально??? думаю, до такого не дойдет и оформлять будут-таки по мед показаниям, а не по очереди

зуб даю, никто не рискнет третьеродящую отодвинуть и начать оформлять превородящую платницу

Соглашусь, если у вас нет схваток, а рядом роженица со схватками, сами то подуймайте, кого первого оформят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно не эко,рожала сама.Хотела договариваться с врачом,в интернете начиталась про рождение двойняшек, не получилась, родились раньше.Акушерка сидела и не отходила от меня в предродовой,но больше никого не было из рожавших.У меня детки были в головном,если были бы хоть малейшие показания к кс,конечно бы согласилась и не стала бы рисковать здоровьем деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка знакомая год назад рожала после эко. Сказала, ей не понравился тот факт, что прямо уговаривали на кс. Она упиралась, поехала рожать сама, ей снова кс предложили, она отказалась. Потом постоянно капали на мозг, чтоб на кс согласилась, в итоге все-таки увезли на экстренное. Сказала, сразу возникает чувство, что не хотят с экошниками связываться, страшно что ли.

Мда и стоило отпираться? Или экстренное кесарево лучше планового?

Вот получается врачи ж молодцы не зряна мозги капали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала пару дней назад, но не могу сообщение найти.

Проблема собственно была в том, что никаких показаний для кс не было: анализы хорошие, самочувствие тоже, плод один, все в норме, всю беременность мамочка ходила в бассейн иана йогу. Когда предлагали кс, собственно, никаких доводов не приводили. Она не из принципиальных экстремистов, просто без показаний не хотела делать кс. В родах чувствовала себя хорошо, все шло спокойно. Видимо, до какого-то момента. Так что не из принципа она отказывалась вовсе )))

А то что у нас просто так кс не допросишься, я во время родов видела. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только доказывает, что врачи лучше знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само ЭКО - "практически" показание к кесареву. Там очень много факторов к кесареву еще так сказать перед ЭКО, в том числе и длительность бесплодия. Раньше ЭКО всегда кесарили, сейчас с этим вроде стало "проще". я не знаю как в ППЦ, но все знакомые девочки с ЭКО кесарились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Если вы приедете рожать Вас будут первой оформлять, без очереди роженец так сказать)))

че, реально??? думаю, до такого не дойдет и оформлять будут-таки по мед показаниям, а не по очереди

зуб даю, никто не рискнет третьеродящую отодвинуть и начать оформлять превородящую платницу

Подруга пару дней назад оформляла договор и интересовалась в чем отличие будет. Ей пояснили что в этом . конечно понятно что если кто то по показаниям будет то пойдёт в перед, но ей сказали если все спокойно то её вперёд оформят. Так и сказали как войдете сразу скажите что платной, чтобы не ждать! Через две недели родит там и посмотрим работает ли это на практике))) ну или как вариант врачи проходят курсы по грамотным продажам платных сертификатов раз так по ушам грамотно ездят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, большое преимущество за 25 тыс идти первой рожать :girl_sigh: я, правда, всего 2 раза рожала, но в очереди только 1 раз посидела минут 15, т.к. передо мной девочку оформляли. Ладно б там километровые очереди были...

Врачи уже не знают как эти 25тыс "оправдать" - за что???? Муж во многих регионах бесплатно присутствует, палаты не сильно-то от бесплатных отличаются, врача нельзя выбрать (так ведь?) ... А за посещение родных такие деньги платить... хм-хм :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза рожала бесплатно и ни разу не ждала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три раза рожала,и только в третий раз ждала,минут 10.Для нашего города,мне кажется сумма завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала платно, но там врача можно было выбрать, а второй раз бесплатно. И не пожалела. Платить за оформление без очереди...я на скорой ночью приехала и никого кроме меня не было....

Без посещения родственников мне даже спокойнее было. А мужа я бы на роды не повела, даже еслибы мне заплатили 25тр.

Плюсы это отдельный санузел, но за него платить 25тр...сомнительное удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит в итоге сумма только за то что доктора будут вежливы с тобой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...