Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Да !!!! давно не была, лежала на дневном стационаре 3 этаж патологии. А тут такая жуть прямо Голгофа какая - то. А мне это предстоит

потому что в матке узел большой и мешает моей девочке. Сказали сама не родится. Вот наши мужики не знают через что мы проходим, сто тбы им радость в дом принести. Мея вела Карнаухова Ольга Владимировна. А мне пока понравилось, потому что не поверхам. Анализов много сдала но без денег. Все мне объяснили. но про такое не расказывали. Искренне жаль Бонни, ну и себя тоже, а выхода другого нет. Сегодня обсуждали заключение договора на платные роды. Попросила и мне дали с собой весь список врачей. Там дальше появилась идея провести рейтинг. могу выложить весь список. За рейтинг двумя руками мне очень нужно. Интересно как Бонни отблагодорила их при выписке. неужели промолчала?

Почему то с домашнего компа не заходит в форум пишет нет такого пользователя. Поэтому специально пришла и пишу с роботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да !!!! давно не была, лежала на дневном стационаре 3 этаж патологии. А тут такая жуть прямо Голгофа какая - то. А мне это предстоит

потому что в матке узел большой и мешает моей девочке. Сказали сама не родится. Вот наши мужики не знают через что мы проходим, сто тбы им радость в дом принести. Мея вела Карнаухова Ольга Владимировна. А мне пока понравилось, потому что не поверхам. Анализов много сдала но без денег. Все мне объяснили. но про такое не расказывали. Искренне жаль Бонни, ну и себя тоже, а выхода другого нет. Сегодня обсуждали заключение договора на платные роды. Попросила и мне дали с собой весь список врачей. Там дальше появилась идея провести рейтинг. могу выложить весь список. За рейтинг двумя руками мне очень нужно. Интересно как Бонни отблагодорила их при выписке. неужели промолчала?

Почему то с домашнего компа не заходит в форум пишет нет такого пользователя. Поэтому специально пришла и пишу с роботы

Раз были платные роды, благодарила цветами.

Цветы - это всегда приятно !

Огласи список,очень интересно,хотя я примерно представляю кто на каком месте будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам не много и достается от тех денег... Я при выписке из роддома Стриженковой 200$ давала в конвертике, т.к. она мне оч понравилась и реально поддерживала и до родов и пока я там лежала, я ее задергала и она всегда с улыбкой ко мне и со всей душой.... И медсестре которая выписывала бутылку шампанского с конфетами... Она тоже мне оч понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделена тема про рейтинг и отзывы: http://kids60.ru/index.php?showtopic=340

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачам не много и достается от тех денег... Я при выписке из роддома Стриженковой 200$ давала в конвертике.

Я планирую так ж врача отблагодарить после родов. Лишь бы все хорошо прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, встряну. Все время на этом форуме путают Пестова и Аланцева. Зав.2-ым отделением, которое на первом этаже - это Аланцев Игорь михайлович, высокий, худой, лет 30, блондин, личико и правда в прыщах. И он действительно грубоват, даже порой шутит неудачно, но со мной был ласков, на родах говорил "Золотко, потерпи немного", в общем конкретно им я ОЧЕНЬ довольна. Рожала я платно, но переплевалась, положили во второе, мужа не пустили, ребенка не давали. МОй совет - не тратьте эти бешеные деньги на сервис, дешевле будет отдельная палата и благодарность в конвертиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше, мне кажется, давать благодарность до......а не после )) эффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала я платно, но переплевалась, положили во второе, мужа не пустили, ребенка не давали. МОй совет - не тратьте эти бешеные деньги на сервис, дешевле будет отдельная палата и благодарность в конвертиках.

Простите, _lisenok_, можно чуть подробнее? Как не пустили мужа на оплаченные роды??? Показания были какие-то??

 

А относительно платных родов, я думаю, реальных преимуществ только 2: можно заранее поговорить с врачом (если добавлена услуга "выбор врача" :)) и муж может присутствовать. Когда мы собирались на платные роды, важнее всего было, чтобы вдвоём. Поэтому я и спрашиваю так: неужели могут мужа не пустить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше, мне кажется, давать благодарность до......а не после )) эффективней.

Мы оговорили этот вопрос ДО, а отдали сразу после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, если по последним анализам или еще каким то причинам попадаешь на отделение паталогии, как в народе называется "на грязное" это то что на первом этаже, то на роды никого не пустят, даже если оформлен сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Меня перед родами хотели запихнуть в патологию беременности, но я отказалась. А о том, что с молочницей меня положат куда-то, куда мужу будет нельзя - меня не предупредили. У нас был ббольшой скандал в роддоме, после этого всех стали предупреждать, а я не знала. Мы приехали вдвоем на роды, а мужа развернули, причем в грубой форме. Это при том, что мой муж готовился к моим родам чуть ли не больше, чем я сама. В общем, из всего, что обещано было в договоре, я не получила НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше, мне кажется, давать благодарность до......а не после )) эффективней.

Катенька, у нужно заранее оговаривать условия вознаграждения, но врачи не берут деньги заранее, считают плохой приметой.

Мне делали операция 3 года назад в городской, и муж перед операцией принес конверт, но врач сказал, что возьму только после операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...