Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Мне в роддоме медперсонал говорил, что накануне Сашкиного рождения, цыганка рожала. Такого, смеялись, "ритуального танца" они еще не видели, но не мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Великих Лук собираюсь рожать во Пскове. У меня вопрос разрешают ли там рожать так как тебе хочется (стоя, сидя) или по старинке только лежа на спине?

На схватках (подруги говорили) можно делать, что хочешь. И по палате бегать, и "раком" стоять. А вот сами роды, конечно, в горизонтальном...

Про себя, надеюсь, скоро расскажу... Если дадут самой рожать, а не КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На схватках (подруги говорили) можно делать, что хочешь. И по палате бегать, и "раком" стоять. А вот сами роды, конечно, в горизонтальном...

подтверждаю. Я ходила и по коридору и по палате, и стояла, и лежала, но когда уже потуги пошли и головка стала видна - бегом в родовую побежали и на стол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у меня тоже самое было. Мне так и сказали делай что хочешь, хочешь ходи, хочешь лежи... Но если честно я была в шоке, что рожать надо идти когда уже головка показалась? а не раньше. После того как дошли до стола минут за 15-20 управились... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюха долго не опускался, я уже с полным раскрытием часа 1.5 мучалась. Потом мне живот поднажали, так он у меня и полез. Вот и побежали в родовую. Может конечно не торчала голова, я же не видела, но опустилась точно. Так как бегом бежали, уже потуги были конкретные, пришлось дышать очень сильно. А они еще и переодевали меня в коридоре. Так только легли, потуги 3 и малыш родился уже. Так что минут 2 и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подольше, подрезали меня чуток. А я когда шла в родовую думала в коридоре рожу, они говорят не тужся, блин не думала что быдет так тяжело дышать и не тужиться. У меня кстати от тискания ими моего живота во время родов целый месяц растяжки сходили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом... А что, родовая так далеко от предродовой?

Я как-то не очень все это представляю. В первый раз туда собралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не далеко. Я шла метров 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом, на другой стороне коридора, напротив предродовой палаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф... А то я уж испугалась, что на другом этаже

4b8f29bf9e49be3de2a2d4a77f37f56d.gif dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала на 4-м этаже. так там весь этаж для родов отведен. Там несколько предродовых, родовых 2 вроде и операционная. Ну и для персонала комната, туалет... Полэтажа точно занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рядом, на другой стороне коридора, напротив предродовой палаты.

Когда я рожала родильная палата была на той же стороне через палату от предродовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...