Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Я сама планирую рожать у Пестова. У меня тоже не решен пока вопрос КС или ЕР. Но по КС его считают самым опытным.

А какие он делает швы, косметические? У одной моей знакомой остался шовчик от К.С. ну не больше 10 см., очень аккуратненький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моей подруге шовчик тоже хороший сделала Баженова. Тоже говорят кесарит хорошо, точно не могу сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поинтересовалась, моей знакомой К.С. делал Пестов и платно. Оказывается двух деток она у него рожала и оба раза К.С..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила,вернее меня кесарили,девочки,какая бы карнаухова не была сухая,а это правда,специалист она просто изумительный,правда к ней попасть можно только через сервисные роды!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила,вернее меня кесарили,девочки,какая бы карнаухова не была сухая,а это правда,специалист она просто изумительный,правда к ней попасть можно только через сервисные роды!!!!!!

Бонни, ещё раз поздравляю с рождением маленькой принцессы.

Когда будет минутка и желание напиши, пожалуйста как прошла сама операция, как отходила после наркоза, как после операционный уход, как малышка себя чувствовала. Мне похоже тоже светит К.С. Извини за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга у Пестова рожала, тоже КС. А еще (извините за off) Пестов молодой работал в Пустошке и он меня на свет принимал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга у Пестова рожала, тоже КС. А еще (извините за off) Пестов молодой работал в Пустошке и он меня на свет принимал :)

И я к нему собралась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила,вернее меня кесарили,девочки,какая бы карнаухова не была сухая,а это правда,специалист она просто изумительный,правда к ней попасть можно только через сервисные роды!!!!!!

Бонни, ещё раз поздравляю с рождением маленькой принцессы.

Когда будет минутка и желание напиши, пожалуйста как прошла сама операция, как отходила после наркоза, как после операционный уход, как малышка себя чувствовала. Мне похоже тоже светит К.С. Извини за беспокойство.

Танюша,напишу обязательно,чуточку окрепну,вообще я от наркоза отошла очень легко,но была очень сильная кровопотеря,гемоглабин оч. низкий,похудела с 60 до 52 кг,так что меня сейчас ветром носит,а малышка слава Богу.,Только грудное вскармлевание трудно восстанавливать,я её увидела на 2 сутки,к груди приложила на 4 ,а грудь взяла она только на 5 сутки,так что во всём есть свои + и -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое приятное, что всё уже позади..., все страхи, боль, волнения. :good:

Привыкай к роли мамочки и наслаждайся маленькой крошечкой :Laie_7:

Счастья и здоровья вам обеим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, давай набирайся сил и рассказывай, что да как прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно расскажу,правда боюсь всех напугать,было не весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...