Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

с кадровыми мне все понятно. я хочу понять станут ли например роды с мужем доступные, а не только за 27000. станет ли для этого хватать родовых. насколько будут рассчитаны палаты. насколько "преобразится" первый этаж (забываю как правильно называется этот этаж), останется ли понятие что где-то ты лежишь с ребенком, где-то без, и типо как повезет. Ну и т.д.

Ведь что бы и как бы не говорили, но сервисные роды дают преимущества не только в отдельной палате и своем душе и туалете.

а в чем еще преимущества тогда?

P.S. Слушаю я в офлайне: например, подружка три года назад рожала, так ее забыли с разрывами. Муж бегал скандалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное возможность присутствия мужа на родах и присутствие акушерки на постоянной основе. Остальное, почему бы и нет. Для себя вижу и много небольших плюсов, но конечно которые скорее всего этих денег не очень то стоят, че уж там.

Вообще настраиваюсь только позитивно, а там как будет. Я не сильно фокусируюсь на негативных отзывах, отмечаю у себя что так и так может быть. Но что б жить в каких то страхах, нее, увольте :) все хорошо будет.

 

Что значит значит забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем постоянное присутствие акушерки? Когда уже процесс приближается к завершению или имеет место форс мажор, акушерка и без оплаты сервиса будет с вами. А при ещё не сильных схватках зачем вам постоянное присутствие постороннего человека?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смогу ответить на этот вопрос, когда рожу)) надо или нет. Пока в голове только теория. Знаю что девчонки довольны, помогают продышаться, ну и в целом помощь. Мне кажется быть одному или при специалисте, есть разница. По крайней мере я говорю именно о первых родах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смогу ответить на этот вопрос, когда рожу)) надо или нет. Пока в голове только теория. Знаю что девчонки довольны, помогают продышаться, ну и в целом помощь. Мне кажется быть одному или при специалисте, есть разница. По крайней мере я говорю именно о первых родах.

я так была рада что у меня сервис, отдельная предродовая и хорошо что со мной не сидели, а только иногда заходили, потому что когда я была одна мне было чуть легче, я не сбивалась считать дыхалку, а когда приходили, я сбивалась со счета и схватки накатывали неожиданно, а так считаешь себе в уме и понимаешь, что вот еще пару цифр и щас отпустит, хоть и не на долго :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, может в зависимости от ситуации, загруженности или потребности у роженицы как это регулируется.

Вообще меня конечно немного смущает обратный момент, если никого не дозваться, а такое же тоже бывает. Но я честно не парюсь, я понимаю что может что-то пойти не так и в том и другом случае, но подстелить соломки немного хочется, по крайней мере что бы потом не кусать локти что ты этого не сделал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, может в зависимости от ситуации, загруженности или потребности у роженицы как это регулируется.

Вообще меня конечно немного смущает обратный момент, если никого не дозваться, а такое же тоже бывает. Но я честно не парюсь, я понимаю что может что-то пойти не так и в том и другом случае, но подстелить соломки немного хочется, по крайней мере что бы потом не кусать локти что ты этого не сделал.

да, не знаю почему не сидели со мной, была ночь, ажиотажа не было. я читала как девочки пишут что легко всё проходит, у меня было не так, но в тот момент я выдыхнула наверное с облегчением что дальше всё зависит не от меня, а от врачей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное возможность присутствия мужа на родах и присутствие акушерки на постоянной основе. Остальное, почему бы и нет. Для себя вижу и много небольших плюсов, но конечно которые скорее всего этих денег не очень то стоят, че уж там.

Вообще настраиваюсь только позитивно, а там как будет. Я не сильно фокусируюсь на негативных отзывах, отмечаю у себя что так и так может быть. Но что б жить в каких то страхах, нее, увольте :) все хорошо будет.

 

Что значит значит забыли?

Тупо в палату не заходили. А она там зашитая-перешитая, пить хочется, писать, извиняюсь, и прочее тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно хотеть пИсать и молчать?

Я б орала так, что половина отделения сбежалась бы. Я наглая или здравомыслящая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего акушерка при желании "пописать"? Я встала да пошла в туалет. Схватку переждала по пути) Капельницу с собой толкала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно хотеть пИсать и молчать?

Я б орала так, что половина отделения сбежалась бы. Я наглая или здравомыслящая?

Я так после кс хотела пИсать, звала медсестру в реанимации. Она на меня с круглыми глазами - у вас же катетер стоит :blink:

Оказалось.что я пережала трубку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто еще выходные были длинные ноябрьские. И к ней тупо не приходил в течение пары дней. но к концу второго уже примчался муж и устроил там нехилый шум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...