Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

С врачом нужно согласовывать, именно врач бумажку в кассу пишет на заключение договора. Так что начинать надо со встречи с врачом.

Подружка думает тут рожать тоже платить. а кто сталкивался, есть ли какая-то гарантия на предмет того, что вдруг нужный врач на больничом будет в день x?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

Подружка думает тут рожать тоже платить. а кто сталкивался, есть ли какая-то гарантия на предмет того, что вдруг нужный врач на больничом будет в день x?

врач-тоже человек, всякое может быть. А что подружка захотела бы, чтобы больной врач пришел и принимал роды?? С температурой, кашлем или с неразгибающейся спиной или еще чем?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка думает тут рожать тоже платить. а кто сталкивался, есть ли какая-то гарантия на предмет того, что вдруг нужный врач на больничом будет в день x?

врач-тоже человек, всякое может быть. А что подружка захотела бы, чтобы больной врач пришел и принимал роды?? С температурой, кашлем или с неразгибающейся спиной или еще чем?..

это понятно, просто есть ли смысл в этой ситуации платить за конкретного врача? А с другой стороны, как послушаешь, так сама ему накупишь всяких профилактических и апельсинов )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, просто есть ли смысл в этой ситуации платить за конкретного врача? А с другой стороны, как послушаешь, так сама ему накупишь всяких профилактических и апельсинов )

Где Вы слушаете? Из нашего ппц все выходят с примерно одинаковыми рассказами, варианты есть только из-за уровня впечатлительности рассказчика. Если есть желание и возможность платить, то стоит Питер рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до Питера можно не доехать )))

Поэтому проще панику не разводить и себя не накручивать. А всё взвесить и подготовиться к разным вариантам. И уж тем более не настраивать себя на то, что у нас работают одни моральные уроды, которые спят и видят, как бы детей и мамочек в могилу свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены с НГ немного подросли, без выбора врача

5c360a9429753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну в новом роддоме жеж) возможно даже в ванне искупают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, еще то куда, а. Интересно это с чем связано.

 

Ну в новом роддоме жеж) возможно даже в ванне искупают)

Ну что, запустили???)) очень чет не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Еще до нг года говорили что фенолы выветрились и все окей, а сегодня слышала что дело двух недель и начнут переезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, это я у "агента" нашего мв 007 читала)))) мне вот интересно теперь лицензию получили, а когда роженец начнут принимать. А теперь опять переезжать через 2 недели. Очень хочется понять что изменится кроме здания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А, ну да, это я у "агента" нашего мв 007 читала)))) мне вот интересно теперь лицензию получили, а когда роженец начнут принимать. А теперь опять переезжать через 2 недели. Очень хочется понять что изменится кроме здания

А каких вы ждете изменений? Кадровых? Или новых стен? Кадровых не будет особо, те не хотят кадры к нам ехать, да вроде и своих акушеров хватает, а вот стены новые будут) и палаты красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кадровыми мне все понятно. я хочу понять станут ли например роды с мужем доступные, а не только за 27000. станет ли для этого хватать родовых. насколько будут рассчитаны палаты. насколько "преобразится" первый этаж (забываю как правильно называется этот этаж), останется ли понятие что где-то ты лежишь с ребенком, где-то без, и типо как повезет. Ну и т.д.

Ведь что бы и как бы не говорили, но сервисные роды дают преимущества не только в отдельной палате и своем душе и туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...