Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Почитав эту тему, я нашла два минуса партнерских родов у нас: 1) мужа могут не пустить из-за карантина или болезни, а жена уже настроилась и не представляет себе роды без него. 2) мужу, возможно, не обязательно, но возможно, придется пройтись по коридору, где чего только не услышишь и не увидишь, потому что рожениц корчит и штырит по разному в предродовых )) (мимо нас проходил один бедолага)

Всё ж еще от партнера зависит. Ну и я про мужа пишу, потому что для меня лично тащить на роды маму или сестру странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав эту тему, я нашла два минуса партнерских родов у нас: 1) мужа могут не пустить из-за карантина или болезни, а жена уже настроилась и не представляет себе роды без него. 2) мужу, возможно, не обязательно, но возможно, придется пройтись по коридору, где чего только не услышишь и не увидишь, потому что рожениц корчит и штырит по разному в предродовых )) (мимо нас проходил один бедолага)

Всё ж еще от партнера зависит. Ну и я про мужа пишу, потому что для меня лично тащить на роды маму или сестру странно.

в первый пункт: или нет свободного отдельного родзала

 

А псковские врачи на партнерские роды нормально реагируют?

у меня среди ночи спрашивали приедет ли кто ко мне. Я сказала что без зрителей, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Еще ж отдельного родзала может не оказаться! )))

Тогда дамам, которые с трудом перестраиваются, тем более в состоянии стресса, проще вообще не настраиваться заранее на партнерские роды, а относиться к ситуации «если нам повезет...»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут наткнулась на статью, где рожать вообще со свекровью советуют! https://www.mk-smolensk.ru/social/2018/08/16/smolenskiy-psikholog-rasskazal-o-za-i-protiv-partnerskikh-rodov.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, этакое обезболивание - свекровь бесит так, что боли не чувствуешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а карантин наверно как правило в зимние месяцы встречается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, этакое обезболивание - свекровь бесит так, что боли не чувствуешь)))))

Вот именно. Ну у меня еще один таракан добавляется: я вот не хочу, чтобы она меня в минуты боли и слабости видела. У нее есть нехорошая черта давить на больное потом.

 

Девочки, а карантин наверно как правило в зимние месяцы встречается?

Осенью еще иногда. В этом году какая-то эпидемия гриппа и в марте была. Почти все поликлиники-больницы закрыты были на карантин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бесплатных хочу толтк платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бесплатных хочу толтк платно.

Хамили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бесплатных хочу толтк платно.

Хамили?

Санитарки в основном))) в основном условия не понравились, и муж хочу чтоб помогал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарки в основном))) в основном условия не понравились, и муж хочу чтоб помогал

Рожать буду в Тарту, но так и не могу определиться: брать мужа на процесс или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарки в основном))) в основном условия не понравились, и муж хочу чтоб помогал

Рожать буду в Тарту, но так и не могу определиться: брать мужа на процесс или нет.

Смотря какой муж. Первого ничего не интересовало и естественно вопроса об этом не стояло. Я убеждала себя что берут мужа рожать дуры только. Хотя в глубине души хотела бы. Со вторым мужем вопрос решился быстро, он пойдёт, потому что другой человек и он хочет участвовать во всем.

 

Как то странно ответ напечатался) не пойму с телефона что сделала не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...