Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Мне КС бесплатно делали ) но приветливы были все от тетеньки в приемном до акушерок, включая лифтершу которая пожелала удачи :) врач чудо, анестезиолог приятная женщина. Короче даже в приятном шоке была от отношения. С палатой тоже повезло, но это видимо у КСника преимущества. Палата на двоих, душ и туалет в палате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение врачей не зависит от того, платно ты рожаешь или бесплатно. Разница исключительно в палате, если за 25 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как во Пскове, подскажите, если платно, то только палата индивидуальная или и род зал тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как во Пскове, подскажите, если платно, то только палата индивидуальная или и род зал тоже?

палата и предродовая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это своих денег не стоит вот совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Я рожала в простом род.доме в Пушкине, 10 лет назад. Предродовая и родзал в одном флаконе, только для меня. Все нужные врачи пришли, потом еще пару часов с ребенком в нем провели. А потом в отдельную палату. В которую могли приходить кто угодно, не только муж, и когда угодно. Только это были типа партнерские роды, но мне нужно было не это, а отдельная палата. Хотя сейчас я бы сказала, палата может быть и на двоих, а вот индивидуальный родзал -это очень хорошо. Мне нужно уединение, не хочу отвлекаться на кого-то. Только тогда это стоило 8тыс. Но кроме пеленок ничем не обеспечивали. А и кресло, оно же кровать родовая очень удобное было, не надо было лазить с одного на другое. А как тут? Расскажите, пожалуйста, я не в курсе. А то 25 тыс. не такая уж и маленькая сумма. Коляску можно нормальную купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а новый рд открыли?

Нет ещё. Пока перенесли на середину июня открытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обещали еще в феврале. А до этого прошлый губернатор Турчак говорил, что даже в 2016 откроют... Чувствую, и я буду рожать еще в старом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, кто-нибудь рожал платно с мужем? Что от мужа нужно кроме флюорографии и сменной обуви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А псковские врачи на партнерские роды нормально реагируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...