Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Нюся по таксе правильно написала, у меня такие же сведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся по таксе правильно написала, у меня такие же сведения

Где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся по таксе правильно написала, у меня такие же сведения

Где?

ай я уже стерла, думала что ты прочла, щас в вк тебе продублирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся по таксе правильно написала, у меня такие же сведения

Где?

ай я уже стерла, думала что ты прочла, щас в вк тебе продублирую

девочки, а можете мне в личку тоже написать по таксе) тоже надо договориться с определенным врачем, будет кс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можете мне в личку тоже написать по таксе) тоже надо договориться с определенным врачем, будет кс

ага, ставь линеечку пузатую)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как лучше бесплатно рожать тли все же на платной основе. Так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как лучше бесплатно рожать тли все же на платной основе. Так страшно.

если платно будите рожать за 25т, то только палата, если за 45т, то с врачом. Я очень довольна, что рожала сервисно - ни мазки плохие, ничего не влияет и положат с малышом вместе, я тут спала, ела, лежала,занималась ребенком который раз в 3 часа просыпался покушать, обнимались-целовались, сколько влезет, сидела в интернете, муж каждый день приходил навещал - да и в день несколько раз))) скучно мне там не было нисколько, так как были еще бесконечные обходы врачей, которые как всегда не вовремя и стоило только сладко захрапеть :crazy: :rofl: Соседи по палате мне были не нужны - я сама себе отличная компания. Душ, туалет все там же и никуда ходить не надо было, каждый день меняли сорочку и халат, чистые полотенца и пеленки малышу, постельное чуть реже .Были все средства гигиены для меня и мелкого, но у меня и на всякий случай с собой взято.Все очень чистенько и уютно. Отношение персонала на высоте.Еду можно попросить и тебе принесут, но я ходила сама))

Так что выбирать вам, а вообще временем в роддоме надо насладится :711909: или хотя бы попытаться,а то еще не известно когда еще туда получится вернуться :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что за платные роды платишь заранее. А если платно и плохой мазок , то тоже на первый этаж и ребёнок только на кормление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что за платные роды платишь заранее. А если платно и плохой мазок , то тоже на первый этаж и ребёнок только на кормление?

да договор заранее оформляешь, я проплачивала где то на 34-35 недели беременности, был плохой мазок крайний, на сервисе ребенок был со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElmoFeo, спасибо за ответ. Мне это очень важно, чтобы. Была рядом с ребёнком. И конечно, очень важно, чтобы в самый ответственный момент, в момент родов, все было хорошо.

Разница 16 лет, поэтому очень страшно.

В свои 19 лет рожая первого ребёнка я вообще ни о чем не думала, да и не боялась. А сейчас страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElmoFeo, спасибо за ответ. Мне это очень важно, чтобы. Была рядом с ребёнком. И конечно, очень важно, чтобы в самый ответственный момент, в момент родов, все было хорошо.

Разница 16 лет, поэтому очень страшно.

В свои 19 лет рожая первого ребёнка я вообще ни о чем не думала, да и не боялась. А сейчас страх.

у меня тоже разница не маленькая и хотелось в первую очередь быть с малышом, так же тут спрашивала и боялась -и с уверенностью могу тепрь написать что рожайте сервисно, тем более если есть такая возможность, ничуть не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...