Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

ИРИНА ждем чуда летом

Девочки скажите, платные роды - это палата до и после родов на 1 человека и приход мужа, я плачу 25 т. руб. и сижу жду день когда малышка попросится или они будут стимулировать в определенный день, как они там палаты то рассчитывают, вдруг в тот день когда я приеду еще таких платников приедет 20 штук грубо говоря, как тогда с оплаченным сервисом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, платные роды - это палата до и после родов на 1 человека и приход мужа, я плачу 25 т. руб. и сижу жду день когда малышка попросится или они будут стимулировать в определенный день, как они там палаты то рассчитывают, вдруг в тот день когда я приеду еще таких платников приедет 20 штук грубо говоря, как тогда с оплаченным сервисом?

Мне кажется, они вернут деньги, если заранее все оплачено будет, и положат, где свободно, а платные палаты займут те, кто раньше приехал и начал рожать и соответственно все палаты уже занял...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Да ладно, т.е. я заплатив жду часа икс, приезжаю с уверенностью на отдельную палату, а тут мне на входе возвращают деньги и валяйся в коридоре!!!Во сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте договор

че-то не уверена , что деньги вернут ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте договор

че-то не уверена , что деньги вернут ^_^

Я тоже думаю что не вернут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте договор

че-то не уверена , что деньги вернут ^_^

Я тоже думаю что не вернут деньги.

ага,читать надо

у меня договор 11 года, может, у кого поновее есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 2009 из-за карантина было несоблюдение 2 пунктов договора (присутствие отца на родах и посещение родственников), никто естественно даже части денег не вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже договор 2009. Я успела до карантина, а потом по-моему эпидемия гриппа была. При родах я сама не захотела, чтоб он присутствовал. А в палату пускали, но вроде в определенное время.

Сейчас бы точно не стала платно, если врача нельзя выбрать, то нет никакого смысла такую сумму платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

ну да получается номер за 5 000 рублей в сутки на 5 дней и никаких удобств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*нудно

еще раз: сервисные роды - это, в сущности,те же роды,тлк застрахованные

а дабы простимулировать беременных заключать договор страхования, туда влепили несколько ништячков типа отдельной палаты и ты пы

если не полениться и прочесть,что вам предлагают подписать, то становится ясно,что договор страхует вашу жизнь, здоровье, а так же жизнь и здоровье ребенка, а не наличие отдельной палаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что происходит при наступлении страхового случая (не дай Бог)? Сколько вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что происходит при наступлении страхового случая (не дай Бог)? Сколько вернут?

не помню, а искать лень

ну и у меня от 11 года договор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...