Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

нафиг про нашу полицию, давайте уж о чем-нибудь приятном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Да-да! Погода чудесная! Весна! Позитив, девочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, споры прекращаем, иначе мне придется почистить ваши сообщения.

 

 

Я тоже немного переживаю по поводу того к кому я попаду и как там будут относиться ко мне, к ребенку уверена что будут хорошо относиться :562108:

Но договариваться за деньги с врачом не планирую, если сервис запустят к моменту моих родов, то тоже не собираюсь заключать. Если все пройдет хорошо, то поблагодарю, а на роды с деньгами тоже не представляю как ехать, как их там давать то? ^_^

будьте так добры, поудаляйте, пжлста. А то и читать противно, особенно про глупых сотрудников, и продажных врачей. И самой, ну никак, не остановиться. Как научить себя не встревать в глупые споры..

 

нафиг про нашу полицию, давайте уж о чем-нибудь приятном

спасибо, очень мило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг про нашу полицию, давайте уж о чем-нибудь приятном

В конце-концов, рожать приезжает не сотрудник полиции, а беременная женщина, и хочется надеяться что хорошее отношение к ней и любой другой будет вне зависимости от ее профессии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А вы что.Правда думаете,что если приезжает рожать сотрудник полиции,его там все бояться и прыгают перед ним???Дабы не достали пистолет и не пристрелили чего доброго???Наверное отношение ко всем разное не из-за того,что кому то дали деньги,а кому-то нет.Может у человека операция сложная была,или просто человек устал!Мы прямо все,каждый день ходим с хорошим растроением и всем улыбаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мы прямо все,каждый день ходим с хорошим растроением и всем улыбаемся.

 

вот и я так думаю, от многих факторов зависит как тебя примут, отдал ты деньги или нет, мы же тоже на работе - сегодня добрые и милые, в духе так сказать, а затра можем быть хуже мигеры... везде так, для них это просто работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное отношение ко всем разное не из-за того,что кому то дали деньги,а кому-то нет.Может у человека операция сложная была,или просто человек устал!Мы прямо все,каждый день ходим с хорошим растроением и всем улыбаемся.

И не только это: некоторые роженицы себя ведут так, что врачам их выгнать хочется из РД,а нельзя, к сожалению. Но мы об этом почему-то не вспоминаем, легче все спихнуть на должность роженицы или на врожденную хамливость врача. А беременные все белые и пушистые, а врачи так-обслуга и не более, чего уж там...Просто надо быть человеком и люди потянутся, и даже не заметят, что ты им денег не заплатил за хорошее отношение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда и денег дашь, а в результате ор и грубость услышишь и будешь считать это "клево" сходил на роды...

а иногда достаточно человеческого отношения и общения с мед.персоналом, чтобы слышать и слушать и в итоге остаться довольной от родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя (из обычных профессий), 2 раза рожала бесплатна, всем была тоже давольна, не хамили, не грубили ей!!! Я , повторюсь, тоже бесплатно, в реанимации дверь была открыта, разные врачи подходили спрашивали как я, не говоря уже о Шубе :lol: , тот очень внимателен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз замечаю любовь к спорам, может беременность сказывается... гормоны и ты пы

гормоны-гормоны, ага. у меня вот прошли и мне пофиг стало :lol: , а еще бы год назад пеной изошлась. поржала, Степашка иногда с потрясным ч.ю. , в общем, всем счастливейшего пребывание в рд и как можно меньше неприятностей. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет у наших врачей фиксированных ставок, это ОБС разносит и оглашает суммы. Мне моя коллега, которая рожала сервисно с Л,В. сказала, что помимо сервиса положено ей на руку дать еще 5-7 тыс. Типа она дала 5 + бутылку Мартини, цветы и что то ещё там. И так же детскому врачу. Я прям так и представила, в предродовой Л.В. говорит "Сейчас я тебя по голове поглажу, зайкой назову, а на выписку мне в конверте 5 тыс или больше, ну и выпить я люблю" :lol: Ну это фигня полнейшая, но её было сложно переубедить (знакомую имею в виду), она утверждала что так все дают, а у Пестова тариф ещё больше, да к тому же он дорогой французский коньяк любит...

я с ЛВ рожала 8 марта 2011г сервисно, так она от меня не то что 5 тыщ не дождалась, а даже без цветов осталась. Запарились мы с папой и тупо забыли про цветы

А пока на выписке обнимались девочка которая ребенка папе доет скрылась так я и уехала домой с 2 букетами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ЛВ рожала 8 марта 2011г сервисно, так она от меня не то что 5 тыщ не дождалась, а даже без цветов осталась. Запарились мы с папой и тупо забыли про цветы

А пока на выписке обнимались девочка которая ребенка папе доет скрылась так я и уехала домой с 2 букетами)))

Мы тоже на радостях и про девочек забыли, пришлось стучаться в раздевалку и передавать презент. А Л.В. муж лично звонил на следующий день и благодарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...