Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Степашке :711909: .Директор спрашивает отца ребёнка, поступившего в школу: -Какую помощь Вы можете нам оказать? -Могу бесплатно провести прокурорскую проверку!)))

успокойтесь уже))) Моя профессия ни коим образом не сказывалась на работе врачей, которые просто ее добросовестно выполнили. Также как они и выполнили ее в отношении еще трех девчонок, с которыми мы одновременно рожали. Да и еще 7 человек, с кот.я потом лежала в палате, и еще 3 девочки, с кот.познакомилась в патологии и до сих пор общаюсь - никто о наглости и ненасытности врачей не говорил (а девочки работают не в моей сфере :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое родов в нашем роддоме. Не платила ни рубля. Никто даже не намекал на благодарности, отношение замечательное, никто стимуляцию не предлагал, когда я на 41 неделе приезжала с тренировочными схватками, во второй раз Пестов, в этот раз другая врач убедившись, что родовая деятельность не началась отправляли в паталогию и там я уже дожидалась естественного начала родов. И выписывались мы вовремя без проблем. Кроме «спасибо» от меня благодарности не было, и несмотря на это весь персонал прекрасно выполнял свою работу, как с точки зрения профессионализма, так и простого человеческого участия.

Вот прямо радуете!Очень приятно читать!!!

Видимо, Вам приятно читать хорошие отзывы НЕ от работников полиции? А ведь я также отметила профессионализм медиков и отсутствие с моей стороны каких-либо "благодарностей". :) Хотя о чем я?! Мне же глупо об этом писать))) Я ж, рожая, кричала не "мамочка", а "я из полиции", чтоб акушерка с Пестовым были в курсе!)))))) Умора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очень хорошо,Степашка,если это так.Я там не была-судить не могу пока,только вот по отзывам выше. Я просто сказала о том,что ваше мнение не может быть объективным,в силу профессии. И я спокойна.О чём вы?

 

Не морочьте нам голову!Это вам нужно успокоится. Не прочитав вашу обменку,к вам ни врач,ни акушерка не подошли.Мы тут тоже не дуры.Я не говорю,что все врачи имеют корыстный интерес.Я их не знаю и судить о них не могу.Что вы взъелись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз замечаю любовь к спорам, может беременность сказывается... гормоны и ты пы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все индивидуально и все же кому как повезет.не знаю как сейчас, но раньше если бы не заплатили мы , то не знаю каков был бы результат. Яркий пример, моя знакомая приехала на плановое КС, но после того ,как дома уже воды отошли.Так ее промучили 6 часов и никто КС не торопился делать. В конечном итоге сделали,разрезали весь живот, у ребенка гематома.И многочисленные дальнейшие последствия...хорошо ,когда действит все хорошо!!!!А это здоровье , в первую очередь, ребенка.

на плановое кс ведь заранее в патологию кладут, разве нет?

да кладут.но положить должны были в пн ,а воды отошли в сб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очень хорошо,Степашка,если это так.Я там не была-судить не могу пока,только вот по отзывам выше. Я просто сказала о том,что ваше мнение не может быть объективным,в силу профессии. И я спокойна.О чём вы?

 

Не морочьте нам голову!Это вам нужно успокоится. Не прочитав вашу обменку,к вам ни врач,ни акушерка не подошли.Мы тут тоже не дуры.Я не говорю,что все врачи имеют корыстный интерес.Я их не знаю и судить о них не могу.Что вы взъелись?

я никому голову не морочу. Что за выражения... Если Вам хочется так думать- думайте. За сим откланиваюсь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочьте нам голову!Это вам нужно успокоится. Не прочитав вашу обменку,к вам ни врач,ни акушерка не подошли.Мы тут тоже не дуры.Я не говорю,что все врачи имеют корыстный интерес.Я их не знаю и судить о них не могу.Что вы взъелись?

Девы, чего делите-доказываете вообще не понятно, я тоже сотрудник полиции и в обменке у меня это написано, но какого-то особого отношения к себе не заметила, скорее наоборот, тетенька из приемного с пристрастием мне свои процедуры проводила :) рожала я без врача, роды принимала только акушерка, при выписке отблагодарила пакетиком с кофе-чаем-тортиком, исключительно из благодарности и по собственному желанию, видела в ответ искреннюю радость от пакетика, такой же пакетик ушел в детское отделение и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,так всё же читают место работы :711909: ?О том и речь :lol:

 

Это же очень хорошо,Степашка,если это так.Я там не была-судить не могу пока,только вот по отзывам выше. Я просто сказала о том,что ваше мнение не может быть объективным,в силу профессии. И я спокойна.О чём вы?

 

Не морочьте нам голову!Это вам нужно успокоится. Не прочитав вашу обменку,к вам ни врач,ни акушерка не подошли.Мы тут тоже не дуры.Я не говорю,что все врачи имеют корыстный интерес.Я их не знаю и судить о них не могу.Что вы взъелись?

я никому голову не морочу. Что за выражения... Если Вам хочется так думать- думайте. За сим откланиваюсь)))

О,как!!!!А что ж вы гадости-то подтёрли????Я успела прочитать :711909: ,отвечать на хамство не стала :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

20 тыс :) моя жаба сразу подсчеты ведет сколько всего на эти деньги можно ребеночку купить

Вот-вот! Как будто больше некуда потратить! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, споры прекращаем, иначе мне придется почистить ваши сообщения.

 

 

Я тоже немного переживаю по поводу того к кому я попаду и как там будут относиться ко мне, к ребенку уверена что будут хорошо относиться :562108:

Но договариваться за деньги с врачом не планирую, если сервис запустят к моменту моих родов, то тоже не собираюсь заключать. Если все пройдет хорошо, то поблагодарю, а на роды с деньгами тоже не представляю как ехать, как их там давать то? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,так всё же читают место работы :711909: ?О том и речь :lol:

 

Это же очень хорошо,Степашка,если это так.Я там не была-судить не могу пока,только вот по отзывам выше. Я просто сказала о том,что ваше мнение не может быть объективным,в силу профессии. И я спокойна.О чём вы?

 

Не морочьте нам голову!Это вам нужно успокоится. Не прочитав вашу обменку,к вам ни врач,ни акушерка не подошли.Мы тут тоже не дуры.Я не говорю,что все врачи имеют корыстный интерес.Я их не знаю и судить о них не могу.Что вы взъелись?

я никому голову не морочу. Что за выражения... Если Вам хочется так думать- думайте. За сим откланиваюсь)))

О,как!!!!А что ж вы гадости-то подтёрли????Я успела прочитать :711909: ,отвечать на хамство не стала :562108: .

очень хорошо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...