Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Девочки все индивидуально и все же кому как повезет.не знаю как сейчас, но раньше если бы не заплатили мы , то не знаю каков был бы результат. Яркий пример, моя знакомая приехала на плановое КС, но после того ,как дома уже воды отошли.Так ее промучили 6 часов и никто КС не торопился делать. В конечном итоге сделали,разрезали весь живот, у ребенка гематома.И многочисленные дальнейшие последствия...хорошо ,когда действит все хорошо!!!!А это здоровье , в первую очередь, ребенка.

на плановое кс ведь заранее в патологию кладут, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладут-кладут, а потом решают, делать КС или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка, а вы не думаете, что имеет значение место работы, а?!Только дурак будет у вас деньги вымогать :562108:.

а почему же у меня работника театра никто ни Пестов ни персоанал никто деньги не требовал, да еще и спасали? или это благотворительность? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что врачи, как и многие другие профессии, живут по принципу - когда дают надо брать :711909: никто никого не заставляет платить, но за плату они чаще улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме немного - а зачем за кс платить? не заплатишь - не сделаю что ли?

лично я договаривалась на определенную дату (-+пару дней) и без лежания в патологии , а сразу по приезду в РД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что врачи, как и многие другие профессии, живут по принципу - когда дают надо брать :711909: никто никого не заставляет платить, но за плату они чаще улыбаются.

По себе судите? Сами взяли бы и улыбались бы чаще? Ну-ну
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что врачи, как и многие другие профессии, живут по принципу - когда дают надо брать :711909: никто никого не заставляет платить, но за плату они чаще улыбаются.

По себе судите? Сами взяли бы и улыбались бы чаще? Ну-ну

Сужу по отзывам тех кто платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарила после родов!

Только при поступлении в рд дала шоколадку тете в приемном для лояльности ;-)

За вторые роды в чужой стране я тоже готова была всех там благодарить(такая вот я сентиментальная), но там неудобно деньги дать было, я сгоняла в магаз и купила каждой по орхидеи в горшке и конфеты. Судя по реакции, им не часто дарят благодарности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка, а вы не думаете, что имеет значение место работы, а?!Только дурак будет у вас деньги вымогать :562108:.

а почему же у меня работника театра никто ни Пестов ни персоанал никто деньги не требовал, да еще и спасали? или это благотворительность? :lol:

Я понятия не имею,как там в ППЦ,я тут отзывы читаю :) . Я думаю,что,конечно,любой женщине помощь окажут,даже интереснее должно быть врачу,если роды сложные ( я так думаю). А вот работнику полиции глупо писать про то,что от неё ничего не просили.Ага-ага,идиоты там сидят :nea: . А что касается того,что после шоколадок и взяток отношение на глазах меняется-это 100%,по отзывам всех-всех моих знакомых,вот так вот и идёт с советских времён,к сожалению. В том числе,и искреннее желание отблагодарить за добро-это у нас в крови уже.Только возможность "благодарности" у всех разная. Кто-то легко эти 5-20 тысяч отстегнёт,а у кого-то семья на эти деньги месяц живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашке :711909: .Директор спрашивает отца ребёнка, поступившего в школу: -Какую помощь Вы можете нам оказать? -Могу бесплатно провести прокурорскую проверку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое родов в нашем роддоме. Не платила ни рубля. Никто даже не намекал на благодарности, отношение замечательное, никто стимуляцию не предлагал, когда я на 41 неделе приезжала с тренировочными схватками, во второй раз Пестов, в этот раз другая врач убедившись, что родовая деятельность не началась отправляли в паталогию и там я уже дожидалась естественного начала родов. И выписывались мы вовремя без проблем. Кроме «спасибо» от меня благодарности не было, и несмотря на это весь персонал прекрасно выполнял свою работу, как с точки зрения профессионализма, так и простого человеческого участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое родов в нашем роддоме. Не платила ни рубля. Никто даже не намекал на благодарности, отношение замечательное, никто стимуляцию не предлагал, когда я на 41 неделе приезжала с тренировочными схватками, во второй раз Пестов, в этот раз другая врач убедившись, что родовая деятельность не началась отправляли в паталогию и там я уже дожидалась естественного начала родов. И выписывались мы вовремя без проблем. Кроме «спасибо» от меня благодарности не было, и несмотря на это весь персонал прекрасно выполнял свою работу, как с точки зрения профессионализма, так и простого человеческого участия.

Вот прямо радуете!Очень приятно читать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...