Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

последние новости о сервисе: его НЕТ и пока неизвестно когда будет(((

как только новый корпус построят, так сразу <_<

даааа, жаль что я этого так и не дождусь :897451: а после платных так страшно по конвееру идти, жуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние новости о сервисе: его НЕТ и пока неизвестно когда будет(((

как только новый корпус построят, так сразу <_<

даааа, жаль что я этого так и не дождусь :897451: а после платных так страшно по конвееру идти, жуть

Ничего страшного. Абсолютно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как противно читать, я 2 раза на "конвеере" была. Сама и детки живы-здоровы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как противно читать, я 2 раза на "конвеере" была. Сама и детки живы-здоровы....

так в жк нас называют: платники и конвеер. Чтож поделать это для нас таинство материнства, а для персонала это рутинная работа. Я когда в жк спросила про сервис мне сказала мед. Сестра зачем тебе сервис, деньги тратить, иди по конвееру, ты уже все знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощения, но неприятно от такого слова чего-то стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощения, но неприятно от такого слова чего-то стало.

я не хотела обидеть. Самой неприятно было от таких слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для интересующихся: позвонила в комитет по здравоохранению Пск. обл., сказали, что "все ще не закончить ремонт, строители подводят, вроде так все сделано, но то одно то другое всплывает. Поэтому открыть сервис пока нет возможности, но собираются это сделать в ближайшее время"(цитата). Я спросила про мая месяц 9меня сосбвтенно май интересует), сказала, что должны открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас разочаровывать, но сильно не надейтесь

Я тоже ждала что наш рд откроют и будут сервисные роды действовать. Правильно что не до последнего надеялась. Рожала я в Эсти. Хотя по обещанному сроку сдачи теоретически могла бы рожать уже в отремонтированном рд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для интересующихся: позвонила в комитет по здравоохранению Пск. обл., сказали, что "все ще не закончить ремонт, строители подводят, вроде так все сделано, но то одно то другое всплывает. Поэтому открыть сервис пока нет возможности, но собираются это сделать в ближайшее время"(цитата). Я спросила про мая месяц 9меня сосбвтенно май интересует), сказала, что должны открыть

 

Еще когда я должна была родить, тоже обещали сделать!!! Ну ну Артему моему уже 5 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для интересующихся: позвонила в комитет по здравоохранению Пск. обл., сказали, что "все ще не закончить ремонт, строители подводят, вроде так все сделано, но то одно то другое всплывает. Поэтому открыть сервис пока нет возможности, но собираются это сделать в ближайшее время"(цитата). Я спросила про мая месяц 9меня сосбвтенно май интересует), сказала, что должны открыть

 

Еще когда я должна была родить, тоже обещали сделать!!! Ну ну Артему моему уже 5 месяцев

все так обнадеживают)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Через годик откроют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали к апрелю,но,видимо,я в пролете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...