Перейти к публикации

Детские страхи


Натали

Рекомендованные сообщения

А у меня сынок ужасно боится самолетов!!! И что делать не знаю :girl_sad:

Юль, а как это проявляется?

Как только услышит самолет или похожий звук, сразу смотрит в небо и кричит, а если мы еще и на улице так его трясет всего. Одним слов ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой то обится пылесоса, то не боится, то блендера боится, топ отом опять нет, а туту заготовки кручи мясорубкой электро пересалывала кабачки, так он стоял смотрел и не плакал, второй раз начала молоть, у него аж истерика началась, вот даже и не заню почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой то обится пылесоса, то не боится, то блендера боится, топ отом опять нет, а туту заготовки кручи мясорубкой электро пересалывала кабачки, так он стоял смотрел и не плакал, второй раз начала молоть, у него аж истерика началась, вот даже и не заню почему

мой от пылесоса аж истерит... нормально не убраться... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой то обится пылесоса, то не боится, то блендера боится, топ отом опять нет, а туту заготовки кручи мясорубкой электро пересалывала кабачки, так он стоял смотрел и не плакал, второй раз начала молоть, у него аж истерика началась, вот даже и не заню почему

мой от пылесоса аж истерит... нормально не убраться... :angry:

а у нас пылесос - лучший друг)) такой восторг при его включении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пылесоса поначалу боялись, сейчас просто с любопытсвом смотрят.Блендер включаю - радуются - скоро кушать будем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 лет детеныш ничего не боялся, а теперь на кухню один не идет. Говорит, что там - холодильник. Вот блин, пугало придумал :)

Приходится уговаривать: что он бегом туда-обратно, а я все это время с ним разговариваю. Только так и прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 лет детеныш ничего не боялся, а теперь на кухню один не идет. Говорит, что там - холодильник. Вот блин, пугало придумал :)

Приходится уговаривать: что он бегом туда-обратно, а я все это время с ним разговариваю. Только так и прокатывает.

А ты нарисуй на холодильнике улыбку,а в него вкусняшку положи для мелкого,типа холодильник угостил...Может,подружатся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нарисуй на холодильнике улыбку,а в него вкусняшку положи для мелкого,типа холодильник угостил...Может,подружатся :)

:) Прикольно придумала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка месяц назад примерно стала боятся: пылесос, самолетов, громко проезжающих мимо машин, врачей, оставаться одной в комнате.. как только от нее пару шагов сделаю в сторону двери то все... рев такой поднимает аж уши закладывает, еще стала вдруг боятся купаться хотя в бочке с водой в деревне плещется огромным удовольствием.. а как только к ванночке ее подношу сразу ножки к себе поджимает и орет ручками цепляется за меня :girl_sad: надеюсь это скоро пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такое было,особенно от пылесоса затряхивало,теперь прошло,даже сам пытается пылесосить)но вот зонта и воды в ванне набранной почему то боится еще :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку почти 2 года.несколко дней назад на улице испугалась мальчика ,который бегал рядом и кричал.и вот несколько дней при виде более старших детей кричит,съеживается вся.все дома говорим,что детки хорошие,никто не обидит.она соглашается,а как увидит ребенка кричит.что делать?кто-то был в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка ничего не боится, и чтобы хоть как-то ввести её в колею, моя мама начала пугать её пауком (типа "не лезь туда, там паук сидит, за попу укусит"), я с мамой ругаюсь по этому поводу, а у неё своё мнение,мол, хоть чего-то ребёнок должен бояться... Вот я не понимаю, зачем ребёнку чего-то бояться... Моего мужа и деверя(брат его) пугали в детстве каким-то Масеем :) , персонаж вымышленный, так они теперь ничего не боятся, а я темноты жутко боюсь, хотя понимаю умом, что это бред, чего её бояться-то? видать , меня мама в детстве стращала: "Не ходи туда, там темно, уууу.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...