Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь был у косметолога в клинике проф. Александровой ?http://www.clinicapskov.ru/stuff/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к косметологу каждые два месяца. Я делаю пилинг тела, посещаю инфракрасную сауну, делаю лимфодренажный массаж, который выводит лишнюю жидкость. Для лица делаю омолаживающую маску, чистку, массаж, подбираем мне новый уход, если необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я косметику для себя открыла клевую - AHAVA называется, пока мне очень нравится..обычно у меня кожа очень сохнет в осенне-зимний период

Лера - это хороший уход, у них имеются достойные продукты..

 

.. Косметолог говорит курс надо делать.. А я ленивая очень.. Я разок сходила.. хорошо.. Я хожу, когда уже всё.. совсем беда :girl_sigh:

Марго, косметолог права - надо курс сделать... если срок Б еще позволяет, и по деньгам - то еще бы 1-2 раза к ней сходить надо... Я вот после родов потихоньку себя в порядок привожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Косметолог говорит курс надо делать.. А я ленивая очень.. Я разок сходила.. хорошо.. Я хожу, когда уже всё.. совсем беда :girl_sigh:

Марго, косметолог права - надо курс сделать... если срок Б еще позволяет, и по деньгам - то еще бы 1-2 раза к ней сходить надо... Я вот после родов потихоньку себя в порядок привожу...

 

После родов займусь :girl_sigh: А сейчас мне нельзя особо шариться - сохраняюсь я как могу.. Боюсь разбегаться, а то врачи так и норовят в стационар каждый раз упечь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к косметологу каждые два месяца. Я делаю пилинг тела, посещаю инфракрасную сауну, делаю лимфодренажный массаж, который выводит лишнюю жидкость. Для лица делаю омолаживающую маску, чистку, массаж, подбираем мне новый уход, если необходимо.

куда ходите? как цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Людмила Александровна! Она Бог в этом деле...у меня когда-то лицо было страшное страшное от прыщиков, друг затащил меня к ней))) Прописала таблеток, дала крем и рецепт мази (сейчас уже не помню его). Через три месяца личико очистилось, через полгода исчезли последние шрамы. Правда давно я уже к ней не ходила. Помню только что особо я у нее не сидела, специальные чистки мне она не делала, поэтому все вышло очень дешево. Очереди тоже не помню, первый раз пришли без записи, а потом она уже говорила в какой день придти. Ходила к ней за кремом ее раза три, ну и она еще смотрела в каком состоянии кожа находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Виктории на Пересечении Рижского и Юбилейной кто-нибудь был? Какие цены на массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Людмила Александровна! Она Бог в этом деле...у меня когда-то лицо было страшное страшное от прыщиков, друг затащил меня к ней))) Прописала таблеток, дала крем и рецепт мази (сейчас уже не помню его). Через три месяца личико очистилось, через полгода исчезли последние шрамы. Правда давно я уже к ней не ходила. Помню только что особо я у нее не сидела, специальные чистки мне она не делала, поэтому все вышло очень дешево. Очереди тоже не помню, первый раз пришли без записи, а потом она уже говорила в какой день придти. Ходила к ней за кремом ее раза три, ну и она еще смотрела в каком состоянии кожа находится

а где она принимает? как к ней попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Людмила Александровна! Она Бог в этом деле...у меня когда-то лицо было страшное страшное от прыщиков, друг затащил меня к ней))) Прописала таблеток, дала крем и рецепт мази (сейчас уже не помню его). Через три месяца личико очистилось, через полгода исчезли последние шрамы. Правда давно я уже к ней не ходила. Помню только что особо я у нее не сидела, специальные чистки мне она не делала, поэтому все вышло очень дешево. Очереди тоже не помню, первый раз пришли без записи, а потом она уже говорила в какой день придти. Ходила к ней за кремом ее раза три, ну и она еще смотрела в каком состоянии кожа находится

а где она принимает? как к ней попасть?

Когда я у нее была принимала в гостинице Рижская, там внутри салон есть. Правда это было года четыре назад) Вспомнила, ктстати, она бурчала, что как переехала у нее клиентов у нас во Пскове привалило, и все из-за нашей воды. Очень у нас вода плохая и на кожу плохо влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Людмила Александровна! Она Бог в этом деле...у меня когда-то лицо было страшное страшное от прыщиков, друг затащил меня к ней))) Прописала таблеток, дала крем и рецепт мази (сейчас уже не помню его). Через три месяца личико очистилось, через полгода исчезли последние шрамы. Правда давно я уже к ней не ходила. Помню только что особо я у нее не сидела, специальные чистки мне она не делала, поэтому все вышло очень дешево. Очереди тоже не помню, первый раз пришли без записи, а потом она уже говорила в какой день придти. Ходила к ней за кремом ее раза три, ну и она еще смотрела в каком состоянии кожа находится

а где она принимает? как к ней попасть?

Когда я у нее была принимала в гостинице Рижская, там внутри салон есть. Правда это было года четыре назад) Вспомнила, ктстати, она бурчала, что как переехала у нее клиентов у нас во Пскове привалило, и все из-за нашей воды. Очень у нас вода плохая и на кожу плохо влияет

Вот с этим я полностью согласна! Ужаснейшая вода((( Мы как-то в Нальчик ездили отдыхать, после позда душ приняла и сама себя не узнала. Волосы как у ребенка: блестящие, шелковистые и мягкие-мягкие. Кожа нежная стала, ровная и за почти месяц ничегошеньки не вылезло! У нас в городе всё только обещают новую систему очистки воды...дождемся ли...будут ли оправданы ожидания...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется посетить косметолога - куда додаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает телефон Людмилы Александровны, можете в личку написать, а то куда-то задела бумажку с номером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...