Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого можно сделать чистку лица от прыщичков, жировиков и черных точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого можно сделать чистку лица от прыщичков, жировиков и черных точек.

Мне нравится Марина Гусихина https://m.vk.com/murguspsk

И не только чистку она делает хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка краса

Тут выше писали про Марину Гусихину, она арендует кабинет на Рижском, 16. Вот её не посоветую. Во-первых, качество услуг на любителя, да и недёшево для кабинета. Ну а во-вторых, есть в ней одно резко отрицательное качество - обсуждает клиентов с другими клиентами (у кого какая,простите,попа, вес,одежда и т.д.), при этом она почему-то забывает то,как выглядит сама. В своём глазу как говорится бревна не видит, в чужом соринку разглядит. Вообще,клиенты не за это деньги платят, чтобы другие знали о каких-то подробностях. Очень некрасиво.И говорит о дурном воспитании. А посоветовать могу Инесу Гудумак из салона Весна. И ценник хороший, и качество на высоте,своих клиентов не обсуждает,и очень приятная женщина :good:Нашла её сама, никто не советовал, пошла в её салон наобум,и осталась довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает рекламой Гудумак..

Марина и Иннеса с одинаковым не высшим мед образованием. Некоторые процедуры имеет право делать только врач. А Инесса не врач, но делает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в Пскове нет косметологов с высшим мед. образованием, я за 15 с лишним лет не встречала и не слышала, поэтому выбор сугубо по отзывам и личным предпочтениям.

Не в качестве рекламы, я давно писала, хожу к Инесе, лет 5 уже, устраивает, приятный человек и хороший специалист своего дела.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в Пскове нет косметологов с высшим мед. образованием, я за 15 с лишним лет не встречала и не слышала, поэтому выбор сугубо по отзывам и личным предпочтениям.

Не в качестве рекламы, я давно писала, хожу к Инесе, лет 5 уже, устраивает, приятный человек и хороший специалист своего дела.

Почему нет? Есть. В счастливых днях есть Решкина Нина, она врач дерматолог, косметолог. Вторая там тоже с высшим образованием. Но я была только у Решкиной.

Иннеса тоже делает то что Решкина, но в отсутствии лицензии и нужного образования это происходит как бы подпольно. И в случае чего, не докажешь что это сделала именно она, рискованно

Я Инессу знаю, но не разу у неё не была. Потому что есть Марина, тоже давно и тоже довольна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делаете у косметолога,девочки?расскажите. Может мне тоже надо) "уколы красоты" делают в счастливых днях?

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, филлеры в носогубную складку кто-нибудь колол? Мне бы отзывы о косметологах почитать. В КВД такую услугу оказывают, в Счастливых днях. Хочется к проверенному специалисту попасть, а не к первому попвшемуся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делаете у косметолога,девочки?расскажите. Может мне тоже надо) "уколы красоты" делают в счастливых днях?

 

.

может и мне уже надо, а то все что то делают
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ходила к косметологу, кожа лица светилась, овал и носогубная складка подтянутые. Чистка массаж массочка и кремок. Платила 400. Ходила каждый месяц. Домашний уход рядом не стоит. И сейчас бы пошла нс регулярной основе но не знаю к кому. Не люблю обсуждений других , за жизнь и тп.

Изменено пользователем Sista
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Ларисе, сначала за сбербанком на рижском, потом на печорскую 5а. Декретом как медным тазом накрыло)) но для себя я решила, что косметолог важнее маникюра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...