Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Спасибо за советы, я думаю, она сама определится с выбором, только вопрос посоветовать хорошего косметолога, или салон с хорошим подходом к делу и, желательно, не дорогой стоимостью процедур остаётся открытым.

 

это на другой форум вам. тут дамы больше озадачены вопросами прикорма, прививок и прочими мамскими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка певчая

Девочки, кто делал пилинг ТСА трихлоруксусной кислотой? У кого делали и оправдались ли ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем Елена Д
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе, Инесса из Мадонны где теперь работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе, Инесса из Мадонны где теперь работает ?

напротив Империала, салон " Весна"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте салон или косметолога к кому можно с пигментными пятнами на лице обратиться. не веснушки, а именно пятна,под глазами и на верхней губой, хожу как с синяками :( :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе, Инесса из Мадонны где теперь работает ?

у меня есть даже где-то ее номер. Если нужно - могу скинуть. Постоянно к ней хожу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе, Инесса из Мадонны где теперь работает ?

у меня есть даже где-то ее номер. Если нужно - могу скинуть.Постоянно к ней хожу

мне дайте,пожалуйста,телефон Инессы ,хочу записаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте салон или косметолога к кому можно с пигментными пятнами на лице обратиться. не веснушки, а именно пятна,под глазами и на верхней губой, хожу как с синяками :( :ph34r:

 

"Счастливые дни", Ирина. Я как раз к ней хожу, почти с такими же проблемами... уже почти всё прошло.

Изменено пользователем Mila*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигментация постепенно спадет к зиме сама.У меня проходит уже.А то что сделает косметолог-это временно.Проблема изнутри.Попадет солнце-опять будут пятна.У меня проблема пигментация над губой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался с проблемой расширенных пор на лице. Хочется попасть в хорошие руки косметолога. Может у кого-нибудь было успешное лечение пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...