Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Черная пантера

Кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой? В каких салонах в г. Пскове можно это сделать? Сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой? В каких салонах в г. Пскове можно это сделать? Сколько будет стоить?

Я ходила на эту процедуру в Дом красоты на Некрасова. Там работает девушка по имени Регина, врач по образованию. Сделала мне верхнюю губку очень хорошо, а то раньше её практически не было видно. Приятно, что в глаза не бросается. Просто есть ощущение того, что верхняя губа всё-таки присутствует на лице:) При желании можно повторить процедуру, но меня пока устраивает :711909:. Моя подруга, которая работает в том же салоне, делала инъекции в 3 этапа, после чего её СКРОМНЫЕ губки превратились в МИЛЕНЬКИЕ :) . Цену отдельно на эту процедуру я не скажу, потому что я платила и делала процедуры оптом. Честно говоря, точные названия уже не помню.... ультразвуковая чистка лица, какой-то пилинг, нанесение на лицо гиалуронки (просто как крем накладывала), небольшое увеличение верхней губы гиалуронкой и корректировка носогубных складок ей же. Она же посоветовала мне и уход за лицом. Причём не те крема, брошюрки которых лежали перед ней, а совершенно разные средства из аптеки. И всё это не за бешеные деньги :) . Я довольна :711909: !

 

А про Наталью Михайловну из КВД напишу чуть позже

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Хелена, спасибо за целый рассказ...У меня губки вообщем ничего, но хотела бы чтобы они были еще более выразитьльные... А у вас есть телефон этого салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно :) 8-921-703-80-08. Регина живёт на 2 страны: работает 3-4 недели здесь и примерно столько же в Латвии, поэтому записываться к ней нужно заранее.

А про квд.... там, по большому счёту, всего 4 процедуры: 2 вида пилинга, инъекции гиалуроновой кислотой и ботокс... средства по уходу мне там советовали просто: дали рекламку крема. пилинг я там делала раза 4, всё надеясь на чудо-перевоплощение.... которого так и не произошло. а вот пару недель пришлось посидеть дома после одного из пилингов, лицо никак не могло восстановиться, крема не помогали, наносила на лицо даже крем, напоминающий вазелин, чтобы хоть как-то убрать стянутость и бешеное шелушение....после такой шокотерапии лицо стало выглядеть совсем не обновлённым, а обезвоженным и замученным. А после более лёгких пилингов ровным счётом ничего не менялось. Да и такое разнообразие процедур попахивает совдепом :) . Уж лучше ходить туда, где могут предложить что-то большее. Пантера, напишу цену в личку :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Получила твое сообщение. Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто был или слышал отзывы о косметологах в салоне "Мадонна" это в Империале на втором этаже!?

Косметолог -Инеса, очень нравится мне!!!! Брови выщипывает практически ничего не чувствуешь, как будто пальчиками проводит :)))

 

сколько стоит у них брови сделать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы, а у нас где-нибудь лазером можно сосудик вылезший прижечь на лице? или как там такая процедура называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы, а у нас где-нибудь лазером можно сосудик вылезший прижечь на лице? или как там такая процедура называется

А "лик" на фабрициуса? Думаю, там можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это "Лик"? там дохтур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это "Лик"? там дохтур?

Лазерная какая-то клиника

Титаник, помнишь, имела неприятное общение с тем доктором. Может, тебя больше полюбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так,да? зла мне желаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так,да? зла мне желаешь?)

Ну вдруг он к рыжим нежно дышит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...