Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Наталья Степанова

Решила, пойду к ней в понедельник, о впечатлениях напишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какие дни-часы у Людмилы Александровны бывает поменьше народу? кто бывалый - подскажите :)

А вот еще за Империалом на Кузбасской дивизии 28 и 28а два косметологических центра: Счастливые дни и Тайны Афродиты. Кто-то бывал там у косметолога или на массаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте хорошего косметолога, к которому можно прийти и сразу все сделать чистку, пилинг ( и ботекс поколоть и вообще изменить внешность к лучшему). Буду очень признательна за рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что в гелио - парке хороший косметолог! многим нравится! оооочень большой выбор косметических процедур! цены, конечно, соответствующие! :girl_sigh: телефон 79-45-00. Можно узнать подробную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте хорошего косметолога, к которому можно прийти и сразу все сделать чистку, пилинг ( и ботекс поколоть и вообще изменить внешность к лучшему). Буду очень признательна за рекомендации.

Вы же в другой теме написали, что делали ботокс и Вам понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте хорошего косметолога, к которому можно прийти и сразу все сделать чистку, пилинг ( и ботекс поколоть и вообще изменить внешность к лучшему). Буду очень признательна за рекомендации.

Вы же в другой теме написали, что делали ботокс и Вам понравилось

 

 

 

да писала, делала в мае 2010г. в питере, вот просто пришло время повторить процедуру и поэтому ищу косметолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а я подумала что Пскове

 

а со скольки лет показана эта процедура? и почему вы выбрали ботокс, а не мезотерапию, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а я подумала что Пскове

 

а со скольки лет показана эта процедура? и почему вы выбрали ботокс, а не мезотерапию, например?

 

у меня подружка с 25 лет уже делает.

Как то не думала про мезу, да и к ботексу шла долго... да и про ботекс больше хороших отзывов., но мой косметолог не говоря мне пришла к выводу ботекса и сделала мне укольчики)) И я благодарна ей, так как лоб научился не морщиться, так сильно как раньше у меня очень мимическое лицо)) муж кстати даже не заметил, просто обратил что лоб ровный и сказал вот видишь какой хороший косметолог)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почем это в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а я подумала что Пскове

 

а со скольки лет показана эта процедура? и почему вы выбрали ботокс, а не мезотерапию, например?

 

у меня подружка с 25 лет уже делает.

Как то не думала про мезу, да и к ботексу шла долго... да и про ботекс больше хороших отзывов., но мой косметолог не говоря мне пришла к выводу ботекса и сделала мне укольчики)) И я благодарна ей, так как лоб научился не морщиться, так сильно как раньше у меня очень мимическое лицо)) муж кстати даже не заметил, просто обратил что лоб ровный и сказал вот видишь какой хороший косметолог)))

А последствия от ботокса могут быть какие-то?

Я думала, лет с 30 с хвостиком его делают, ну как-то так казалось...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере, я платила у косметолога 5 тыс.только за ботокс (маленькое кол-во единиц вкололи, говорят лучше когда небольшое кол-во ед.) Последствий у меня и у подружек не было,да и на форумах почитайте там тоже хорошие отзывы.

Только все таки к косметологу я бы сходила по рекомендации)))

Изменено пользователем gov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...