Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

а Людмила Александровна еще работает? в Рижской?

работает, только оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже ходила к Людмиле Александровне. Но очень уж неудобная у нее система работы. Торчишь там по 2,5-3 часа. И если у нее настроение плохое, тоже ничего хорошего не получится. Будет бурчать, ворчать, лишь бы скорее отделаться. Хотя система записи для избранных у нее есть. И отсидев 3 часа в очереди, очень часто приходится уступать свое место кому-то, кто якобы записывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже ходила к Людмиле Александровне. Но очень уж неудобная у нее система работы. Торчишь там по 2,5-3 часа. И если у нее настроение плохое, тоже ничего хорошего не получится. Будет бурчать, ворчать, лишь бы скорее отделаться. Хотя система записи для избранных у нее есть. И отсидев 3 часа в очереди, очень часто приходится уступать свое место кому-то, кто якобы записывался...

 

на плохое настроение не попадала, но вообще да, все так, крайне неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про неудобно, мне нормально, лишнего пока как-то сидеть не приходилось. Прихожу к 14-00, в это время народу мало :girl_wink: Кстати, ЛА начала пилинги делать, собираюсь опробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про неудобно, мне нормально, лишнего пока как-то сидеть не приходилось. Прихожу к 14-00, в это время народу мало :girl_wink: Кстати, ЛА начала пилинги делать, собираюсь опробовать

 

о, круто. Я летом была, она говорила, что вот-вот будет делать. Хочется отпилинговаться, где б время найти. Олесь, ты если свое как-то отменишь, свистни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, там дело не в отменишь время, просто в любой день с 14-00 до 16-00 поменьше народу, на работе же все :lol: Так что и получается, пришел, умылся, намазался одним - посидел, намазался другим - посидел, как раз и на массаж очередь подошла :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к Алле в Этуаль де Люкс. Мне она очень нравится.. И как она делает чистку лица и масочки и макияж.. Я даже как-то делала пробный дренаж для тела (бесплатно мне выдали купончик на пробу). Мне очень нравится, что она правду матку в лицо! "Рита, разве можно себя так не любить? Так лицо запустила!" Это мне после года непосещения (после того как сына родила). Ну тогда я действительно вся запущенная была.. Я ней хожу достаточно редко. Но когда хожу стричься и встречаю ее, если у нее есть минутка она остановится и скажет мне всё, что она обо мне думает :lol: Что хорошо, что не очень и что можно попробовать.. А так могу к ней на минутку забежать бровки корректирнуть :girl_smile: Собираюсь на следующей неделе к ней на масочку. :girl_sigh: Про омолаживающие процедуры и не спрашиваю.. Она такой человек, что если мне что-то надо она и сама посоветует, а если что скажет, что мне это не надо пока. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на прошлой неделе попробовала одну процедурку.. В общем пришла в руки своего косметолога.. лицо все сохнет аж до шелушения... и она предложила 2 процедурки.. Я согласилась на гиалуроновую кислоту.. Гель в одноразовых упаковочках, каждому своя герметично упакованная упаковочка..

Из инета (сама не опишу, хотя Алла мне все подробно расписывала)

"Чтобы увеличить уровень гиалуроновой кислоты в коже комбинируются две процедуры. Кожа поочередно обрабатывается инфракрасным атермическим лазером и уникальным гипоаллергенным гелем Hyalupure®, который содержит максимально возможную концентрацию микронизированной дегидратированной гиалуроновой кислоты. "

Кожа после процедуры просто супер!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Этуаль де Люкс, сколько стоила процедура с гиалуронкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Этуаль де Люкс, сколько стоила процедура с гиалуронкой?

 

Ой, извините, что так долго не отвечала, только сейчас ваш вопрос заметила :girl_sad: 2500 тыс руб. Предлагали еще другую увл. процедуру она 1500. Салон находится на ул К.Маркса 18а. Это возле входы в рынок (если идти с Детского парка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...