Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

что делаете у косметолога,девочки?расскажите. Может мне тоже надо) "уколы красоты" делают в счастливых днях?

 

.

В счастливых днях делают. Я пока филлеры не делала, но хочу. Ходила на другие «уколы Красоты» )))

3 раза делала у разных. Но в счастливых днях мне больше понравилось! Во первых, все официально, заполняется карта, собирается анамнез, все как в мед клинике. Во вторых, Нина не борщит с препаратом, делает то количество, которое даст эффект. И от этого и ценник дешевле. В сравнении с тем же Андреем Вересовым

Филлеров боюсь из-за долгого периода реабилитации.. неделю говорят будет лицо-жаба ))))

Поделитесь опытом, кто делал, надолго хватило?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис я к Ларисе ходила лет 10,очень она мне нравилась, потом как-то сильно заболела она со спиной, и сейчас даже незнаю работает ли

 

До уколов красоты еще не дошла, обхожусь пока

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а вы видели их дипломы, что бы точно быть уверенной, что это врач дерматолог-косметолог с вышкой? Если да, то очень хорошо, что появились и у нас в городе такие врачи, но мое мнение, что к ним как раз за уколами красоты обращаться.

 

Татусе: Чистка, массаж, пилинг, масочки-примочки

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот расскажите, что делаете?

Я делала чистки, пилинги. После чистки, масочка, массажик, так хорошо))) кожа чистая, поры уменьшаются.

Пилинг - сомнительное удовольствие, но может мне просто слишком сильный делали. Это надо на неделю дома сесть, чтобы шкурка на лице облезла)))) а не народ пугать. Зато эффект хороший - кожа выравнивается, поры сужаются, внешне приятно все.

Косметология - это все, конечно хорошо, но по цене негуманно совсем получается (если регулярно обращаться). Чистка - 1500-1700 руб., пилинг - 2000-2500.

А пилингов, по-хорошему, надо штук 5 сделать.

Филлеры и другие инъекции - там вообще другой порядок цифр. Благо мне пока не надо, но маме на юбилей хочу подарить удаление носогубок. Мечта ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а вы видели их дипломы, что бы точно быть уверенной, что это врач дерматолог-косметолог с вышкой? Если да, то очень хорошо, что появились и у нас в городе такие врачи, но мое мнение, что к ним как раз за уколами красоты обращаться.

Да, есть диплом. Заканчивала она что-то далёкое, Тюмень или Иркутск мед ВУЗ. И доп обучение тоже, но не помню где

 

Косметология - это все, конечно хорошо, но по цене негуманно совсем получается (если регулярно обращаться). Чистка - 1500-1700 руб., пилинг - 2000-2500.

А пилингов, по-хорошему, надо штук 5 сделать.

Филлеры и другие инъекции - там вообще другой порядок цифр. Благо мне пока не надо, но маме на юбилей хочу подарить удаление носогубок. Мечта ее...

Ботокс 8тыс лоб, глазки. У Нины чуть дешевле около 8тыс, там лоб+глазки+межбровка

Цены впринципе не критичные. Хватало бы у меня этого на подольше, было бы вообще круть. Филлеры 10тыс стоит упаковка, как она сказала мне этого объема хватит на все лицо, включая носогубки. И вроде как его надольше хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а вы видели их дипломы, что бы точно быть уверенной, что это врач дерматолог-косметолог с вышкой? Если да, то очень хорошо, что появились и у нас в городе такие врачи, но мое мнение, что к ним как раз за уколами красоты обращаться.

Да, есть диплом. Заканчивала она что-то далёкое, Тюмень или Иркутск мед ВУЗ. И доп обучение тоже, но не помню где

 

Косметология - это все, конечно хорошо, но по цене негуманно совсем получается (если регулярно обращаться). Чистка - 1500-1700 руб., пилинг - 2000-2500.

А пилингов, по-хорошему, надо штук 5 сделать.

Филлеры и другие инъекции - там вообще другой порядок цифр. Благо мне пока не надо, но маме на юбилей хочу подарить удаление носогубок. Мечта ее...

Ботокс 8тыс лоб, глазки. У Нины чуть дешевле около 8тыс, там лоб+глазки+межбровка

Цены впринципе не критичные. Хватало бы у меня этого на подольше, было бы вообще круть. Филлеры 10тыс стоит упаковка, как она сказала мне этого объема хватит на все лицо, включая носогубки. И вроде как его надольше хватит

 

А насколько хватает эффекта от ботокса? Тут все индивидуально, конечно, но примерно хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Анастасии Петелиной был кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько хватает эффекта от ботокса? Тут все индивидуально, конечно, но примерно хотя бы?

Глаза месяца 2 нравятся, потом начинает отходить постепенно. Лоб намного дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка-краса

Попахивает рекламой Гудумак..

Марина и Иннеса с одинаковым не высшим мед образованием. Некоторые процедуры имеет право делать только врач. А Инесса не врач, но делает..

Странные у вас рассуждения. Здесь все кого-то рекламируют, так же как, кстати и вы рекламируете Гусихину. Так вот каждый ходит к тому, кто нравится. Гусихина тоже делает уколы, она-косметик, и не имеет права, так же как и многие другие косметики. На уколы имеет право только врач-косметолог. По качеству работы есть косметологи, косметики в Пскове гораздо лучше. Основное, что мне в ней не понравилось, как я уже писала, это-обсуждение клиентов, когда она рассказывала какие-то подробности из ЧУЖОЙ жизни, внешности и т.д.Когда её пресекаешь, ей почему-то это не нравилось, и качество услуг падало еще ниже))На-ка тебе))Вот в таком духе.. По мне так это некрасиво.Значит, и меня обсуждала, и уж поверьте, если у неё такие понятия, значит, и вы в этом списке тоже. Я для себя приняла решение не ходить к такому мастеру, а вот вы,если хотите,то обслуживайтесь у неё и дальше, только про рекламу не надо писать. А мне нравится Инеса, хожу к неё 3 года, и все мои девочки тоже ходят к ней. Еще неплохой косметолог в Астории, но цена выше.

 

Посоветуйте, у кого можно сделать ботокс в Пскове или Питере

Хвалят Вересова Андрея и в салоне "счастливые дни" обоих тётечек

А вам желаю сходить к Инесе и попробовать. Думаю, не разочаруетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Инессы, комментировать не буду, но больше к ней не пойду и советовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и дальше продолжаете ее рекламить )))

Когда человек пришёл на форум и написал 1 пост в теме про косметологию....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...