Перейти к публикации

Логопеды для дошколят

помощь,логопедические сады

Nadeya
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Мы тоже с платным занимаемся с апреля, поставлено почти все, осталась автоматизация. Вот сейчас подошла очередь в речевое и что-то я не в восторге.

Зря боитесь. Нам нравилось.

 

Толк был. Так и с логопедом занимались, и массаж, и электрофорез. Забирали после 15. Около 4х. До 18 так никто не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря боитесь. Нам нравилось.

 

Толк был. Так и с логопедом занимались, и массаж, и электрофорез. Забирали после 15. Около 4х. До 18 так никто не был

Там заведующая в отпуск ушла, врач приходящая. Если б знала, что Белименко не будет, переносила б госпитализацию ((( Про электофорез ничего не сказали, завтра спрошу.

А так по факту получается нам только колют кортексин и дают глицин, все. Да, логопед занимается, но мы и так ходим платно. Из обследований только ээг.

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может вам электрофорез не назначили

 

Мы с логопедом тоже занимались отдельно, но и в доб лишним не было. А что б Белименко сделала? Все тоже самое и назначила бы

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может вам электрофорез не назначили

 

Мы с логопедом тоже занимались отдельно, но и в доб лишним не было. А чтоб Белименко сделала? Все тоже самое и назначила бы

Просто хотела, чтоб она его посмотрела :) Она мне больше не как по проблемам с речью нужна была, а по поведенческим и другим отклонениям, у нас все в куче. Она же нас сама и записывала к себе в отделение, чтобы обследовать.

Приходящая врач даже не осматривала его, да и еле выпросила разговор с ней, хотя толку с того разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может вам электрофорез не назначили

 

Мы с логопедом тоже занимались отдельно, но и в доб лишним не было. А чтоб Белименко сделала? Все тоже самое и назначила бы

Просто хотела, чтоб она его посмотрела :) Она мне больше не как по проблемам с речью нужна была, а по поведенческим и другим отклонениям, у нас все в куче. Она же нас сама и записывала к себе в отделение, чтобы обследовать.

Приходящая врач даже не осматривала его, да и еле выпросила разговор с ней, хотя толку с того разговора...

Ясно, может тогда к ней отдельно опять на прием попасть. Она ребёнка особо и не смотрела, только вопросы ему позадавала в день госпитализации и все. Дальше детьми медсестры занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, может тогда к ней отдельно опять на прием попасть. Она ребёнка особо и не смотрела, только вопросы ему позадавала в день госпитализации и все. Дальше детьми медсестры занимаются

Надеялась двух зайцев разом хлопнуть, но нет )))

Спасибо. Теперь хоть представление есть об обычном порядке отделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто откликнется. Посоветуйте пожалуйста толкового логопеда, который может выезжать на дом :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89113786722 - Стукова Елена Алексеевна. Очень ответственно занимается, привозит свои пособия для развития и занятий. Логопед-дефектолог + подготовка к школе. Хорошо находит подход к детям. Есть ли свободные места сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89113786722 - Стукова Елена Алексеевна. Очень ответственно занимается, привозит свои пособия для развития и занятий. Логопед-дефектолог + подготовка к школе. Хорошо находит подход к детям. Есть ли свободные места сейчас не знаю.

Спасибо! Буду узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никому не нужен альбом Арбековой "Развиваем связную речь у детей 4_5 лет с ОНР". Нам логопед порекомендовала, я на работе распечатывала и случайно не убрала количество предыдущей печати. Есть два альбома цветных, но не сшитых. Одтам просто так

 

5c30cf3679e02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдогонку отдам альбом володиной по развитию речи. тоже рекомендованный логопедом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...