Перейти к публикации

Утюжок для волос.


pti4ka

Рекомендованные сообщения

У меня тоже REMINGTON, волосы непослушные - не могу жить без него, во все поездки с собой таскаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ROWENTA elite model look с профессиональным покрытием для придания блеска, можно как на влажные волосы так и на сухие, температура до 230 (пять режимов) - муж подарил, за что ему очень благодарна. Очень довольна, пользуюсь практически каждый день. :good:

и как,реально блестят? волосы хуже не стали? отрастила себе волосы,хочу выпрямлять,но боюсь все попортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш (Долли), а можно посмотреть Жак Дессанж в Пскове и где?

 

 

хочу не могу! Даш,расскажи попобробнее...где достать,чего стоит?

 

Девочки, я раньше покупала вроде в "волосяном" отделе в Европарке (давно уже, т.к. волосы сушу крайне редко)у меня только кондей для волос, но знаю есть и шампунь из этой серии, и маска (а может, еще какие укладочные средства).

Стоит не сильно дешево, но и не супер-дорого, ну может, рублей 350 за упаковку, как-то так.

картинка термолисс(то есть, чтобы горячую укладку делать) - сиреневые упаковки

 

что-то в рунете его очень мало, может не поставляют уже. вот, можно в переводчик загнать, если кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Remington, вот такой:

38289181_remingtonS2014.jpg

 

Выбирала по покрытию и ширине пластин, терморегулятору, наличию термо-чехла, длине шнура. Для термозащиты использую Osis+ (отличная вещь).

 

Еще хорошая фирма проф. утюжков - Ga.Ma

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за отзывы))) взяла я себе выпрямитель такой же фирмы как у Кати (Бес) все устроилао, да и по цене подошел, выпрямил просто превосходно мои жесткие волосы с хим.завивкой, вобщем я довольна новым приобретением!!!

вот такой у меня теперь помошник post-1912-070951500 1310798157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Redmond RCI 2301, парикмахер посоветовала.

bbe5d5a8e406.jpg

И термоактивное молочко для утюжков Loreal professional tecni.art

Пользовалась всего раза 3-4. У меня волосы прямые, но, как у всех блондинок, проблема с блеском (светлые волосы не так ярко блестят, как темные). Поэтому глажу волосы или для блеска, или если нужна очень-очень гладкая прическа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завитки с помощью утюжка. Я и не знала, что так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...