Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Ничего себе,а как там можно было ошибиться в договоре купли-продажи. :blink: там же стандартный образец :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен телефончик проверенного агента :girl_sigh: Может кто подскажет)))

Про агентство Авентин может кто что слышал?

могу поделиться печальным опытом работы с этим агенством... сделали все плохо маму мою оскарбляли и допустили грубую ошибку в договоре купли продажи......

Лариса а скажи кто именно работал с мамой (ф.и.о. в личку). Блин а какое же тогда агенство у нас лучшее, я то думала Авентин!? Девочки делитесь пожалуйсто активней, очень нужна информация и отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавали через агенство Завеличье. они теперь на пл. героев десантников. не знаю, может название поменяли)) как бы не актуально теперь))) если кому нужно тел агента в личку пришлю. очень пробивная женщина, молодец.везде нас сопровождала (регпалата и тд)

еще с Рентой имели дело при покупке новой квартиры. тоже никаких нареканий. купили через них в Рест Мастерских- вышло дешевле чем напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

Девочки, срочно нужен телефончик проверенного агента :girl_sigh: Может кто подскажет)))

Про агентство Авентин может кто что слышал?

могу поделиться печальным опытом работы с этим агенством... сделали все плохо маму мою оскарбляли и допустили грубую ошибку в договоре купли продажи......

Лариса а скажи кто именно работал с мамой (ф.и.о. в личку). Блин а какое же тогда агенство у нас лучшее, я то думала Авентин!? Девочки делитесь пожалуйсто активней, очень нужна информация и отзывы!

Ну не знаю!Мы делали через знакомого в Авентине,все прошло хорошо.Агент сам все делал, занимал очереди везде, предлагал много вариантов.Мы с начала дом искали, а потом решили квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если знакомый - то это совсем другое дело, из любого агенства хорош будет. А когда незнакомый - тогда все гораздо сложнее. Мама в итоге подала сама объявление в ИРР, куча агентов сами на нее выходили, и с теми агентами, которые ее квартиру продали и заключила договор. Была довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ никогда не обращайтесь в аген.недвиж"четыре Угла"там есть такая реэлтор лидия александровна.до сих пор жалею что обратилась к ним.кв-ру мне продавали почти год.и то если б я сама не нашла покупателя.то наверно до сих пор продавала бы.так я думала что хоть половину от 30тыс.рублей возьмут так как мой покупатель был.как бы ни так.приехали за все время один раз показать кв-ру и то покупателю.которого сама нашла.потом договор купли продажи был составлен с ошибками.когда ходили обременение с кв-ры снимать.так вообще не пришла.а зачем деньги же за услуги получены.так еще покупателю нужно было еще оплатить госпошлина после снятия обременения кв-ры.а он не знал.вообщем поимели нас с покупателем по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во нашла темку) сколько сейчас берут агентства за свои услуги, или у каких то цена уже включена в стоимость квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 30-50 тыс,эт если покупка или продажа квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 30-50 тыс,эт если покупка или продажа квартиры

Ох-еть :o ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше не найдешь,если найдешь,скажи :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С агентами не связывался вообще, а вот как они доят народ видел... Не понимаю, зачем с ними делиться. В регпалате юрист разжует все просто так ;) договор скачать в инете типовой и вперед...

Девочки, а кто, что продает??? Может пригодимся друг другу - я продаю 2ку старушка, а нужна 3ка новой пл. ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было

С агентами не связывался вообще, а вот как они доят народ видел... Не понимаю, зачем с ними делиться. В регпалате юрист разжует все просто так ;) договор скачать в инете типовой и вперед...

Девочки, а кто, что продает??? Может пригодимся друг другу - я продаю 2ку старушка, а нужна 3ка новой пл. ;)

 

Надо было пораньше объявиться, а то я продала сейчас свою треху на Киселева,, за Рижской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...