Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Теперь немного стало понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например ходила снимать обременение с директором фирмы,в которой я брала заём.

Изменено пользователем Галя1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с АН Северо-запад, какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата послушала бы отзывы об агентствах недвижимости и об агентах в частности,может вам кто-то помог?сколько берут агенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 2014 г оформляли сделку по покупке квартиры через " Авентин " Гоцалюк Оксану Ивановну, +79113570576, Октябрьский пр., 38.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата послушала бы отзывы об агентствах недвижимости и об агентах в частности,может вам кто-то помог?сколько берут агенты?

Очень хороший агент из авентина Мурзина Ксения, толковая, опытная. К кому точно НЕ надо обращаться, так это к Олегу Лозовому, он с его женой агентом нам чуть сделку не сорвали, подробности не буду выставлять. Ириш, берут по разному, минимум 30 тыс., наверно, через агенство.

Изменено пользователем Purity
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата послушала бы отзывы об агентствах недвижимости и об агентах в частности,может вам кто-то помог?сколько берут агенты?

Очень хороший агент из авентина Мурзина Ксения, толковая, опытная. К кому точно НЕ надо обращаться, так это к Олегу Лозовому, он с его женой агентом нам чуть сделку не сорвали, подробности не буду выставлять. Ириш, берут по разному, минимум 30 тыс., наверно, через агенство.

а 30 тысяч например,берут чисто за одну сделку(продажа квартиры)или двойная сделка тоже (продать квартиру и найти другой вариант для покупки провести сделку)? Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 тысяч например,берут чисто за одну сделку(продажа квартиры)или двойная сделка тоже (продать квартиру и найти другой вариант для покупки провести сделку)?

Это все индивидуально обговаривается, я думаю, зависит от того, какой у тебя вариант, что ты вообще хочешь, срочная сделка или нет, насколько сложная, например, жилье на детей в собственность оформлено или в залоге. Позвони Ксении, она очень общительная и разговорчивая, все тебе расскажет и объяснит, конкретно под твой вариант.

Изменено пользователем Purity
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 тысяч например,берут чисто за одну сделку(продажа квартиры)или двойная сделка тоже (продать квартиру и найти другой вариант для покупки провести сделку)?

Это все индивидуально обговаривается, я думаю, зависит от того, какой у тебя вариант, что ты вообще хочешь, срочная сделка или нет. Позвони Ксении, она очень общительная и разговорчивая, все тебе расскажет и объяснит, конкретно под твой вариант.

спасибочки :super_smilies086:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 тысяч например,берут чисто за одну сделку(продажа квартиры)или двойная сделка тоже (продать квартиру и найти другой вариант для покупки провести сделку)?

Это все индивидуально обговаривается, я думаю, зависит от того, какой у тебя вариант, что ты вообще хочешь, срочная сделка или нет, насколько сложная, например, жилье на детей в собственность оформлено или в залоге. Позвони Ксении, она очень общительная и разговорчивая, все тебе расскажет и объяснит, конкретно под твой вариант.

Алёнушка, скинь номер этой Ксении в личку, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто не так давно обращался к агентам, какую сумму они сейчас просят. Авентин больше интересует. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...