Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

от 30-50 тыс,эт если покупка или продажа квартиры

Предполагаю, что несколько больше. С нас с продажи комнаты взяли 50 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 30-50 тыс,эт если покупка или продажа квартиры

Предполагаю, что несколько больше. С нас с продажи комнаты взяли 50 тыс.

круто взяли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 30-50 тыс,эт если покупка или продажа квартиры

Ох-еть :o ,

 

Не то слово!!!! При этом, не знаю, как остальные, мы оба раза при продаже-покупке квартир платили за очередь в регпалате!!!

А сколько стоит очередь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот для мужа искала квартиру по военнке. Куда не глянь,везде агенты.... ;) И вот наконец то нашла,то что искала. Со стороны продавца агент был нанят. И цена квартиры увеличилась на 50 тысяч(это стоимость услуг агента).

Я ,мягко говоря,офффигела. За что 50 косорей ???!!!! За 5 минут чтоб разместить объявление в интернете?

И колупания моего мозга со временем просмотра??? Ведь нашла я ее сама! С Оценкой сама договорилась! В Регпалату сама сходила и ничего со мной страшного не случилось. В свой юный возраст хорошо дружу с мозгом и переплачивать за напечатку договора типового,целых 50 тысяч не очень хочется. А выбора все равно нет. Везде риэлторы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, риэлторы хапают.

У меня друг с этим работает, у него агенство на него зарегистрировано, но он занимается недвижимостью от случая к случаю. Так он только на этой неделе мне сказал, что за прошлый год недвижимостью заработал только 40 тыс. - по 20 за каждую сделку.

Ну, я и думала, что цены во Пскове примерно такие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, риэлторы хапают.

У меня друг с этим работает, у него агенство на него зарегистрировано, но он занимается недвижимостью от случая к случаю. Так он только на этой неделе мне сказал, что за прошлый год недвижимостью заработал только 40 тыс. - по 20 за каждую сделку.

Ну, я и думала, что цены во Пскове примерно такие.

Может примерно и такие,но развелось их,как собак не резанных. За месяц моих поисков,в день по 3-4 просмотра,всего трое собственников самостоятельно занималось продажей. А остальные через агенства. Сумма вырастает от 30 до 75 тысяч. 75 это вообще край. Я как услышала,даже от просмотра квартиры отказалась. Хозяева,я вам скажу,тоже разные попадаются. Наш вот дяденька,после подписания предварительного договора купли-продажи,посмотрел оценку решил поднять цену. С 2 600 000 +50(риэлтора) до 2 750 000 +50 (риэлтору). Жаба его видите ли душить начала,что оценщики на 2 812 000 оценили(наша личная просьба,т.к. ремонт косметический от потолка до пола делать необходимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отказаться, раз он жадный такой? Зачем 150 тыс.переплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отказаться, раз он жадный такой? Зачем 150 тыс.переплачивать?

Можно и отказаться,в принципе.... но что-то как вспомню,как все начиналось,сколько квартир просмотрено, сколько слез пролито от отчаянья,что квартира то вроде такая как хочется и планировка и этаж,но район не тот,муж против(а в этом случае он парадом рулит). Как справки собирала, с оценщиком договаривалась на нужную сумму... Да и документы то все уже собраны и отданы в банк,дело то завертелось,вот-вот с Росвоенипотеки решение должно придти. Мысленно там ремонт уже делается и мебель расставляется,настроились уже. Хоть квартиры ,на данный момент,есть и лучше выставленные на продажу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Наказать бы хапугу, чтоб не жадничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отказаться, раз он жадный такой? Зачем 150 тыс.переплачивать?

Можно и отказаться,в принципе.... но что-то как вспомню,как все начиналось,сколько квартир просмотрено, сколько слез пролито от отчаянья,что квартира то вроде такая как хочется и планировка и этаж,но район не тот,муж против(а в этом случае он парадом рулит). Как справки собирала, с оценщиком договаривалась на нужную сумму... Да и документы то все уже собраны и отданы в банк,дело то завертелось,вот-вот с Росвоенипотеки решение должно придти. Мысленно там ремонт уже делается и мебель расставляется,настроились уже. Хоть квартиры ,на данный момент,есть и лучше выставленные на продажу.

Так вы же предварительный договор подписали. В нем прописана цена 2600 000? Если так, то продавец не может изменить сумму договора, для того предварительный договор и подписывается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на ближнем не найти....так что мы тоже на Ниву-кузб- рокоссы-юбил :lol: :lol: :lol: похоже только там на завеличье сейчас что-то продают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на ближнем не найти....так что мы тоже на Ниву-кузб- рокоссы-юбил :lol: :lol: :lol: похоже только там на завеличье сейчас что-то продают :)

 

Если 3ху ищите - видел в руках или в стерхе штуки три на ближнем, но дома староваты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...