Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А слышал кто-нибудь про агентство "Русская недвижимость, Агентство №1"? Офис у них на Рижском проспекте, 49а. Они продают нужную нам квартиру, но так как мы в этом деле люди неопытные, то как-то опасаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали три года назад квартиру через это агенство,все прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про безобразия агентов. Ищем приличную 1 ком.квартиру для бабушки. По телефону говорят одно, а как приезжаешь - совсем иное. Везде обманывают и вынуждают подписать договор с именно агенством, а не хозяином....

Буду признательна за контакты адекватных агентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что на форуме у многих ипотека имеется, поделитесь информацией какое агентство недвижимости в пскове наиболее востребованное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постою послушаю,может кто самый быстрый и надежный банк посоветует в этом смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали через Авентин, все они делали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали квартиру в ипотеку через "Агентство недвижимости №1". Риелтор с нами ходил и в банк, и в рег.палату. Мы остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама обращалась в АН №1 - там сперва золотые горы наобещали, типа все будет прямо в течение месяца, а потом без следа пропали, даже ни разу не позвонили, не говоря уж о том, чтобы покупателей на квартиу хоть раз привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама обращалась в АН №1 - там сперва золотые горы наобещали, типа все будет прямо в течение месяца, а потом без следа пропали, даже ни разу не позвонили, не говоря уж о том, чтобы покупателей на квартиу хоть раз привести.

 

Так а договор-то заключали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама обращалась в АН №1 - там сперва золотые горы наобещали, типа все будет прямо в течение месяца, а потом без следа пропали, даже ни разу не позвонили, не говоря уж о том, чтобы покупателей на квартиу хоть раз привести.

 

Так а договор-то заключали?

вот точно не скажу, заключили или нет, но несколько раз были отмазки типа ой, я сегодня забыл, завтра сделаю и привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про агенство вариант недвижимости,кто-нибудь слышал?отзывы какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен телефончик проверенного агента :girl_sigh: Может кто подскажет)))

Про агентство Авентин может кто что слышал?

могу поделиться печальным опытом работы с этим агенством... сделали все плохо маму мою оскарбляли и допустили грубую ошибку в договоре купли продажи......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...