Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Каких таких петухов? Что вы подразумеваете под этим?

 

Тех, которые кричат на каждом углу про то, что он там кровь проливал, а мы тут спали по утрам... Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких таких петухов? Что вы подразумеваете под этим?

 

Тех, которые кричат на каждом углу про то, что он там кровь проливал, а мы тут спали по утрам... Ничего личного.

А никто и не кричал. Я всего лишь рассуждала. И это делала Я,а не мой муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких таких петухов? Что вы подразумеваете под этим?

 

Тех, которые кричат на каждом углу про то, что он там кровь проливал, а мы тут спали по утрам... Ничего личного.

А никто и не кричал. Я всего лишь рассуждала. И это делала Я,а не мой муж.

 

Я вообщем написал. К Вам не имеет никакого отношения - была бы у меня такая возможность - сделал бы также ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Нотариусы не заверяют расписки. По закону расписка, оформленная правильно между физлицами, является основным доказательством при возникающих спорах в суде

 

Я бы на месте продавца крепко подумала прежде чем такую расписку подписывать, потому что вдруг сделка сорвется, а расписка на руках у покупателя, и пойдет он потом в суд требовать "свои" денежки согласно расписке.

Изменено пользователем Дарья Лепешинская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотариусы не заверяют расписки. По закону расписка, оформленная правильно между физлицами, является основным доказательством при возникающих спорах в суде

 

Я бы на месте продавца крепко подумала прежде чем такую расписку подписывать, потому что вдруг сделка сорвется, а расписка на руках у покупателя, и пойдет он потом в суд требовать "свои" денежки согласно расписке.

обычно все составляют договор. Как именно он называется,я не знаю,но так как в большинстве случаев,продажей занимается риэлтор,он продумывает безопасные подходы к этому вопросу. При большом желании,можно проконсультироваться в разных агенствах и у юриста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, форумчане и форумчаночки :rolleyes:

В планах появилась покупка недвижимости. Нашли хороший вариант, но продаёт агентство. С ними мы ооооочень осторожны. :ph34r:

 

Кто-нибудь знает агентство "Дом-60" ? И как оно характеризуется ?Как давно существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста телефон надежного риэлтера. Дочке нужно срочно снять квартиру с заключением договора, т.к. ей оплачивают поднаем. Бьется девченка, но пока не может найти.. все боятся договора...

Изменено пользователем Новикова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал про агентство Северо-запад?Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с агенством недвижимости "Текстильная 10", чего-то не найти никаких отзывов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с агенством недвижимости "Текстильная 10", чего-то не найти никаких отзывов :(

а зачем вам вообще агенства недвижимости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с агенством недвижимости "Текстильная 10", чего-то не найти никаких отзывов :(

а зачем вам вообще агенства недвижимости?

чтобы побыстрее продать, а вообще они сами на меня вышли по моему объявлению, но что то не могу найти об этом агенстве отзывов, кроме хвалебных на их сайте))) что сразу настораживает :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с агенством недвижимости "Текстильная 10", чего-то не найти никаких отзывов :(

а зачем вам вообще агенства недвижимости?

чтобы побыстрее продать, а вообще они сами на меня вышли по моему объявлению, но что то не могу найти об этом агенстве отзывов, кроме хвалебных на их сайте))) что сразу настораживает :huh:

 

Продавайте, как хотите, только договоров с агентствами не заключайте никаких. Это дружеский совет ;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...