Перейти к публикации

фильмы- антидепрессанты


Альф

Рекомендованные сообщения

Ё-моё, как это я про ДЕВЧАТ забыла. СУПЕР-СУПЕР, смотреть можно миллион раз... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумерки иногда пересматриваю, виды гор, долин, лесов меня завораживают и расслабляют!

 

+1 :good:Где-то раз в месяц обязательно смотрю, чередуя все три части... а скоро ещё четвёртая выйдет :rolleyes:

Ещё люблю "Секс в Большом Городе", и сериал и полнометражные фильмы.

А на первом месте среди фильмов-антидепрессантов у меня - " Девчата"!!!!!

Машуль, я вчера по-моему уже спать ложилась и вспомнила про эту тему. Подумала о том, что чего же я про Девчат не вспомнила. А сегодня захожу в эту темку, а ты уже написала. :lol: О как бывает... :girl_wink:

Обожаю этот фильм!!! :good: :good: :good:

 

А недавно я все таки краем глаза посмотрела фильм Дьявол носит Прада. Хотя и диск дома давно есть, но все никак было. И знаете, мне он тоже понравился. Именно настроение приподнимает, позитивом заряжает и напоминает, что все будет хорошо, обязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю пересматривать лёгенькие комедии с Рене Зеллвегер..."дневники","Замёрзшая из Майами"

очень нравится "Отпуск по обмену" с К.Диаз

из советских дарит отличное настроение "Всё будет хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обожаю наши старые советские фильмы. Настроение поднимают только так! "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Иван Васильевич меняет профессию", "По семейным обстоятельствам"... Ну как может не поднять настроение например, вот эта сцена:

А еще для меня настоящий антидепрессант - сериал "Друзья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумерки иногда пересматриваю, виды гор, долин, лесов меня завораживают и расслабляют!

 

+1 :good:Где-то раз в месяц обязательно смотрю, чередуя все три части... а скоро ещё четвёртая выйдет :rolleyes:

Ещё люблю "Секс в Большом Городе", и сериал и полнометражные фильмы.

А на первом месте среди фильмов-антидепрессантов у меня - " Девчата"!!!!!

Машуль, я вчера по-моему уже спать ложилась и вспомнила про эту тему. Подумала о том, что чего же я про Девчат не вспомнила. А сегодня захожу в эту темку, а ты уже написала. :lol: О как бывает... :girl_wink:

Обожаю этот фильм!!! :good: :good: :good:

 

 

А недавно я все таки краем глаза посмотрела фильм Дьявол носит Прада. Хотя и диск дома давно есть, но все никак было. И знаете, мне он тоже понравился. Именно настроение приподнимает, позитивом заряжает и напоминает, что все будет хорошо, обязательно! :)

 

Ох, Анюта, на самом деле столько фильмов добрых позитивных и для души, что сразу их конечно и не упомнишь :girl_sigh:Я вот тоже ночку поспала и вспомнила про "Красотку" ( куда уж мы без неё :girl_wink:) и про " Бриллиантовую руку", да и вообще все фильмы Гайдая :good:

И со списком Тани полностью согласна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший фильм "Вам и не снилось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал Друзья!! я его знаю наизусть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила про Бальзаковский возраст :rofl: :good: На мой взгляд отличная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего мною просмотренного - сериальчик "Теория большого взрыва", вот действительно 20 минут беззаботного смеха и релакса. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю старый советский фильм "Ищите женщину" и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", а из ненаших: "Реальная любовь", "Отпуск по обмену" и "Гарри Поттер"!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "Реальная любовь"-ведро позитива. А из наших люблю "Служебный роман"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебный роман и Друзья для меня =)

засмотрены до дырок =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...