Перейти к публикации

фильмы- антидепрессанты


Альф

Рекомендованные сообщения

может я немного не в тему, но всё же- загляните на этот сайт, схватите тонну позитива http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Angel-Waterfall-Venezuela

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маркиз" вчера посмотрела, не плохая французская комедия. Расслабляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак руки не доходили, а тут по ТНТ показали "О чем говорят мужчины". Посмеялись с мужем на пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак руки не доходили, а тут по ТНТ показали "О чем говорят мужчины". Посмеялись с мужем на пару.

Мы этот фильм наверно уже раз 5 точно смотрели, несколько раз на компьютере, но и когда по ТВ идет рука не поднимается переключить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так нравится "о чем говорят мужчины", то очень рекомендую посмотреть "день радио", тоже с "квартетом И" Только не фильм, он не удался, а спектакль - это одна сплошная боль в животе от дикого хохота. А группа "несчастный случай" - просто блистает в этом спектакле. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так нравится "о чем говорят мужчины", то очень рекомендую посмотреть "день радио", тоже с "квартетом И" Только не фильм, он не удался, а спектакль - это одна сплошная боль в животе от дикого хохота. А группа "несчастный случай" - просто блистает в этом спектакле. :good:

А мне и сам фильм очень даже нравится. Сплошной угарный треп и повороты сюжета уморительные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько посматриваю сериал "Всегда говори всегда" . Сейчас он по выходным идет по России. Он и на дисках у меня весь есть, но со всей страной как-то веселей его смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела позавчера ночью фильм "Мамма миа", и как я такую прелесть раньше упустила?.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много разных фильмов,которые смотрю от деприса. Иной раз Любовь и голуби, или Москва слезам не верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много разных фильмов,которые смотрю от деприса. Иной раз Любовь и голуби, или Москва слезам не верит

И я тоже эти наши советские фильмы люблю, а еще "Мимино", "Будьте моим мужем", "По семейным обстоятельствам"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даун-хаус" - мой любимый фильм (но подойдет только тем, кто знаком с первоисточником, т. е. "Идиотом" Достоевского, хотя бы через сериал)

"Дневник Бриджит Джонс"

"Не родись красивой" (хотя вообще не люблю сериалы, но этот посмотрела целиком, в восторге от Нелли Уваровой)

"Доктор Хаус" (о да!)

Мультфильм "Красавица и чудовище" (такая я сентиментальная :wub: )

"Сбежавшая невеста", конечно...

"Двое: я и моя тень" - в детстве очень нравился...

 

Из наших еще:

"Не валяй дурака"

"На Деребасовской хорошая погода"

Но вообще наши - это не совсем фильмы-антидепрессанты, имхо, даже в "Служебном романе" столько грусти. Когда надо отключить мозг, я смотрю что-н. американское (при всем уважении к америк. культуре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый элемент, Назад в будущее, Любовь и голуби, Амели, Иван Васильевич...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...