Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Хотя бы то, что планировка прихожей не позволяет разместить габаритный холодильник без ущерба проходимости.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tatus'a сказал:

Хотя бы то, что планировка прихожей не позволяет разместить габаритный холодильник без ущерба проходимости.  

Ну это да, в хрущевках разные прихожие, в некоторых не мешает в углу где стена с комнатой граничит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюся сказал:

Ну это да, в хрущевках разные прихожие, в некоторых не мешает в углу где стена с комнатой граничит

У нас корабль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант встречала 

 

104F244E-A7EB-422F-99CA-E177D488AA7F.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может кто знает, где можно у нас в Пскове заказать мягкие стеновые панели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет знающих:

Сын не хочет обои в комнате. Как можно декорировать стены? Акриловая штукатурка, просто покрасить стены😁?

У кого есть печальный или удачный опыт?

Я уцепилась за такой вариант, т.к. есть проблема с грибком на стенах😱, думаю обои в данном случае усугубляют проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете штукатурить, точно НЕ ровные стены в ноль. Брат со спальней уже плюется - видна каждая царапинка, задир, просто прислоняли что-то тяжелое.

У нас в прихожей короед. В комнату я бы его не хотела, но наверняка есть подобные штукатурки с другой фактурой. Он твердый, неровный, на нем вообще ничего не заметно, кроме пары едва заметных засаленных пятен, которые можно с легкостью перекрасить. 

Изменено пользователем Natuska
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в кухне и на лестнице окрашенные стены, мне нравится, что можно легко протереть тряпкой. У старших мальчишек обои под покраску. Смотрятся, проще, чем стены под покраску или просто обои. Но мальчишкам нравится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлой квартире в коридоре была наверное акриловая штукатурка, по ощущению как яйцо скорлупа, по цвету как перепилиные яйца в крапинку, нравилось очень, огрехи не заметны и сколы

У нас в прошлой квартире в коридоре была наверное акриловая штукатурка, по ощущению как яйцо скорлупа, по цвету как перепилиные яйца в крапинку, нравилось очень, огрехи не заметны и сколы

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть двойная раковина на кухне, поделитесь мнением, стоит или нет об этом мечтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nаtаli сказал:

Девочки, может у кого есть двойная раковина на кухне, поделитесь мнением, стоит или нет об этом мечтать)

Удобно. У меня вторая поменьше, туда складываю посуду стекать после мытья, ту которая на сушилку не влезает. Ну и кран фильтра с той стороны, удобно в маленькую раковину ставить кружку куда вода набирается, если отойдешь, забудешь, по столу лужа не льëтся, все в раковину. Или овощи замочить 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...