Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

На алмазной много магазинов с плиткой. самый большой вроде Мозаика. Там есть всякая плитка. Но может быть под заказ. На белинского в наличии и в Вимосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к "Мозаике". Если и нет чего-то в наличии, привезут за одну-две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахли ли у кого обои после оклейки стен? винил на флизелине? прошло или нет? фирма у нас Эрисман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрисман очень приличные обои, должно все быть нормально

давно поклеили? обои пахнут или клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой брат за керамической плиткой съездил в Печоры, могу уточнить если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрисман очень приличные обои, должно все быть нормально

давно поклеили? обои пахнут или клей?

вчера мастер клеил. Пока не пахнут. А я сегодня отзывы решила про них почитать. И вот много про запах пишут, который появляется на 2 и 3 день . Заочковала, что придётся переклеивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас недорогую плитку поискать?

В Еврокерамике была, но у них вечная проблема: "Дайте этой плитки 8 пачек? этой нет. Тогда этой. Этой тоже нет." Мле, ну понимаю, с витрины быстро не снимешь, но бумажку-то прилепить, что нет в наличии можно?

 

Коллега отправил в "мир плитки". Шутник, да. Магазин из серии "это цены или номера телефонов?".

 

Где еще?

На алмазной много магазинов с плиткой. самый большой вроде Мозаика. Там есть всякая плитка. Но может быть под заказ. На белинского в наличии и в Вимосе

На Алмазной в наличии ничего нет. Всё под заказ от недели до трех. Сами сегодня ездили искали.

Выбор везде одинаковый(((

Нам нужна была плитка напольная красного цвета - так всего 4 варианта нашли, объездив ВСЕ магазины :girl_sigh: В итоге купили в Котово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Котово съездила, нашла приемлемый вариант. Не плитка, керамогранит, ну да бог с ним.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нить сталкивался с напольной плиткой такого типа:

 

Volgograd_Plitka_napolnaya_Monte_korichnevyy_327ch327_139_6394-420x420.jpg

 

Суть в том, что это как бы кирпичики, а между ними желобки. Мне логика подсказывает, что в них вечно будет ворох грязи, но, может, ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нить сталкивался с напольной плиткой такого типа:

Суть в том, что это как бы кирпичики, а между ними желобки. Мне логика подсказывает, что в них вечно будет ворох грязи, но, может, ошибаюсь?

ненавижу!

было время когда-то когда мне пришлось обитать в хате с такой плиткой на кухне и в коридоре, я её ненавижу! бррррр особенно после того как мне пришлось потратить вагон времени и зубной щеткой вычищать жир на кухне вокруг плиты.

да ипросто мыть её противно из-за этих желобков

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а они темнеть не будут? Или там все глазурью надежно залито?

У нас и между обычных плиток вдоль стен всё забивается в ванной, как будто вообще не убираю ))) но пылесосится легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть замучаешься :girl_sigh: У нас линолеум текстурный, так нужно мыть обязательно вдоль, т.к. пыль забивается и остается комочками :crazy: А тут полосы и вдоль и поперек :blink:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...