Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

 

Такая фигня на линолеуме Адриэлем отлично убирается. На старой квартире убрал жировые наросты даже 20-летней давности.

А он еще продается? Очень давно нигде не видела(( а так да, отмывается всё

в ленте не давно покупала
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и на темном очень хорошо пыль видна ))) надо брать промежуточный вариант ))) не знаю,у кого как, как я ни мою, вокруг плиты с годами образуется грязная жирная рамочка (( но у нас есть зазор между плитой и шкафчиками. И вся эта грязь видна, хоть я пол и мою регулярно,даже под шкафами.

 

Такая фигня на линолеуме Адриэлем отлично убирается. На старой квартире убрал жировые наросты даже 20-летней давности.

спасибо! Что-то мне в голову даже не пришло использовать средство для плиты,чтобы помыть под ней ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бороздками в линолеуме сто процентов - нет,в бороздках грязь вымыть можно только щеткой. мама намучилась на кухне с этим делом

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы прикольный линолеум на кухне. Если что-то упало фиг увидишь :lol: . Вроде рябенький какой-то, а макаронину уронишь и всё, вставай, ложись на пол и только по холмику над горизонтом поймёшь где лежит ^_^ . Соответственно выглядит, как идеально чистый пол.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде рябенький какой-то, а макаронину уронишь и всё, вставай, ложись на пол и только по холмику над горизонтом поймёшь где лежит ^_^ . Соответственно выглядит, как идеально чистый пол.

и зал скандирует: фо-то! Фо-то! Изменено пользователем Irbis
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой линолеум был в прежней кухне http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/sinteros/sinteros_residential/vesna/toronto1/ Замечательная расцветка - грязи не видно, не надоел, мыть легко и не скользкий. После ремонта будет такая http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/sinteros/sinteros_residential/comfort/spenser5/ , потому как захотелось трудностей чего-то новенького. Чувствую, в уходе все будет сложнее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбрать- красоту или практичность?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практичность. Сами будете не рады красоте, если она массу усилий будет требовать.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого потолок дома натяжной не белый? мне по цвету подходит бежевый с розовым, но что-то я испугалась не будет ли темно и ваще колхозно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого потолок дома натяжной не белый? мне по цвету подходит бежевый с розовым, но что-то я испугалась не будет ли темно и ваще колхозно?

у нас в ванной какой-то оттенок розового. Нам подходит. Не темно. )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умння на кухне был кирпичного цвета, но каркас белый. Мне нравился очень. Темно не было, так как света много было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...