Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас мастера кто может поменять полы в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать ремонт в ванной/туалете (положить плитку, с потолком что-то придумать, поменять сантехнику, возможно и трубы). Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться. Может быть уже кто-то делал. Хочется качественно! По объявлениям обращаться страшненько. :girl_sigh:

Изменено пользователем katerynka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь делал натяжные или подвесные потолки? что лучше? может есть у кого то телефоны проверенных мастеров к кому можно за этим обратится? Заранее большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь делал натяжные или подвесные потолки? что лучше? может есть у кого то телефоны проверенных мастеров к кому можно за этим обратится? Заранее большое спасибо)

У меня мама подвесной делала года 3-4 назад, смотрится хорошо, красивенько, цвет выбрали сами. Да и соседи залили год назад, так им (маме) все исправили быстро.

Изменено пользователем Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь делал натяжные или подвесные потолки? что лучше? может есть у кого то телефоны проверенных мастеров к кому можно за этим обратится? Заранее большое спасибо)

у нас натяжные на кухне и в прихожей. На кухне - белый матовый, в прихожей белый глянцевый. Еще на след. неделе муж будет тянуть в коридорчике белый сатиновый :lol: Он походу решил сделать из нашей квартиры наглядное пособие для клиентов))

подвесные, как мне кажется, это более офисный вариант.

А так, я довольна натяжными - чистенькие, ровные и говорят от протечек спасают (у нас 5 этаж, я, видимо, не проверю).

кстати, вот темка про потолки: http://kids60.ru/index.php?showtopic=19437&st=20

з.ы. если что, мой муж занимается давно натяжными потолками, если что, пишите - они и в комнатах тянут, и в санузлах (в плитку) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, свекровь делает ремонт в одной из комнат в своей квартире, она около семи метров, может и меньше. Мастер запросил 12-ть, мой муж скостил до 8-ми тысяч. Это нормальные цены? надо потолок покрасить, обои поклеить, и линолеум положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, свекровь делает ремонт в одной из комнат в своей квартире, она около семи метров, может и меньше. Мастер запросил 12-ть, мой муж скостил до 8-ми тысяч. Это нормальные цены? надо потолок покрасить, обои поклеить, и линолеум положить

раз уж мастер так много скинул, значит 8тыс. нормальная цена :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальные цены? надо потолок покрасить, обои поклеить, и линолеум положить

да уж, правда, цены, конечно) даже натяжной потолок в такую маленькую комнату ну тысяч 5 стоит, а за 3к еще обои поклеить и линолиум положить? эх, хоть бригаду создавай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальные цены? надо потолок покрасить, обои поклеить, и линолеум положить

да уж, правда, цены, конечно) даже натяжной потолок в такую маленькую комнату ну тысяч 5 стоит, а за 3к еще обои поклеить и линолиум положить? эх, хоть бригаду создавай))

ну потолок просто покрасить. Просто, этот мастер нам уже делал ремонт. Но муж говорит, что он погрустнел :lol: , когда на эту цену согласился. А муж, когда вчера у меня спрашивал: сколько это можно стоить, то я просто с головы взяла, что тысяч 7 - комната-то маленькая. но, если честно, мне кажется, что цена адекватная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...